Регистрация: 17.06.14
мае 2017
01.05.17 - 28.05.17

Уютный отельчик!

Добрый день, отдыхали в отеле на майских праздниках с 1 по 7 мая двумя семьями с детьми 11 и 15 лет. Очень уютный, компактный, доброжелательный и озеленённый отель. Цена-качество! Просторные номера, правда маленькие балконы, только для сушки белья, есть все необходимое, кроме геля для душа, видимо ещё не сезон. Питание хорошее, не шикарное, но наесться можно, опять же уверена, что в сезон будет намного разнообразнее. Завтраки стандартные, каша рисовая каждый день, вкуснейшие йогурты, что касается детского питания, в обед 2 вида супа, картошка, макароны, курица в разных интерпретациях, мясо только с тушеными овощами, несколько раз резали баранину и индейку, клубникой не баловали, покупали ее на рынке за 2 доллара кг, из спиртного вино в бутылках, что очень важно, красное, розовое и белое, на лобби баре шампанское, в остальных барах все стандартно: местные напитки виски, раки, джин, вермут, бейлис, пиво Efes, приличное. С 10 утра работает бар на пляже, бар у бассейна, а с 12 до 16 ч снек бар, там пицца, бургеры, мороженое, лепешки с начинками. Голодными не останетесь однозначно.

Пляж в 2-х минутах ходьбы, песок с мелким ракушечником, лежаков много, заход в море не идеальный, намывает песок, поэтому сначала ровно, потом обрыв резко, за счёт песка у берега вода мутная. Море было холодное в эти даты, купались в бассейне с горками, там вода потеплее. Вечерами прохладно, шоу каждый день, но было всего 3 аниматора, мини-диско ещё не было, дискотека в баре на пляже с 23 ч до 3 ч утра, поэтому селиться лучше подальше, в 2-х этажных строениях, на 2 этаже возле бассейна с горками.

В 5 минутах езды от отеля Сити Белек, там большое количество магазинов и рынок вещевой и продуктовый.

Все всем понравилось, уезжать не хотелось. Рекомендую отель!

уютная и компактная территория бутылочное вино бутылки с водой по всей территории отеля батуты для детей и паровозик
Добавлено 28.05.17 23:12 (1 765 символов в тексте)

13:13 29.05.17

Уважаемая Лилия!Бладарим за теплый отзыв в адрес отеля. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел хорошо и у вас остались приятные впечатления. Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями ARMAS hotel.

13:34 12.04.18

Здраствуйте Уважаемый Гости;

Мы очень рады что Вам понравился Наш отел. Спасибо за приятный отзыв. Будим рады видить Вас сново с наилучшеми пожеланиеми Aрмас Белек.

С Уваженим

Duygu Tangor