Регистрация: 26.03.14

мае 2017
12.05.17 - 19.05.17

Отель на троечку, но если дешево - сойдет!

Отель скромный, номера средненькие, сантехника чистая.

Из минусов :

- шумно! расположен на тихой, с виду, улице, НО ночью она превращается в шумную магистраль!!!с открытым окном спать невозможно, постоянные мотоциклы и автобусы с грохотом проносятся, орут пьяные из близлежащих баров. Причем слышно их даже если вам достанется вид на бассейн. Спать только с закрытым балконом и включенным кондиционером....

- Кондиционер еле работает! Несколько раз просили что-то с этим сделать. Обещали, но не сделали!

- Холодильник в номере только за дополнительную плату. Негде хранить фрукты и охладить воду=)

- Персонал пофигистичный) Попросите что-нибудь - сделают... завтра.... может быть! Пыталась выяснить как звонить из номера в номер по внутреннему телефону - никто не знает! Точнее они уверенно отвечают, что просто набрать номер комнаты - но этот метод не работает!!))

- мыльных принадлежностей жалеют, даже чаевые горничной не сработали.

-уборка в номере поверхностная - пол моют, наверное, раз в неделю. Готовьтесь к скрипу песка под ногами.

Плюсы:

-Недалеко милый пляж (правда с крутым спуском по ступенькам, но можно зайти с другой стороны, там асфальтированная улица спускается к пляжу)

- близко остановки автобуса

- в соседнем корпусе(который 4х звездный) каждый вечер какое-нибудь шоу, вполне смотрибельно=)

- чистое море (но оно все такое на этом побережье)

Еда:

Завтрак весьма посредственный, голодными не останетесь, но кофе - просто отвратительный!!! причем из всех машинок. Наверно плохие зерна. Может это именно нам так не повезло, но факт остается фактом. Выпечка тоже так себе - круассаны только по виду круассаны, а сами - обычные булки=)

Ужин неплох, большой выбор, всегда что-то на гриле, рыбы много, часто морепродукты, всегда фрукты и мороженое, разнообразные десерты( зачастую на вид лучше, чем на вкус).Никогда ничего не кончается, быстро пополняют.

Но лучше всего - ОБЕД!!удивительно, но выбор блюд даже больше, чем на ужин!! были два раза, и оба раза была и паэлья и блюда с морскими гребешками (на ужине этого не было ни разу за неделю), также десерты и фрукты.

Так что если есть возможность - смело меняйте ужин на обед, особенно если заранее знаете, что пропустите ужин -сделайте замену обедом в другой день (можно сделать это на ресепшене или прямо в столовой при входе, но следите, чтобы они всё записывали, бывает случается путаница!). Или можно поесть в столовой за деньги, если хотите внепланово там пообедать( в районе 12-15 евро с человека, если не ошибаюсь).

Кстати, приличных ресторанов с хорошей едой и ценами поблизости не наблюдается...многие рекомендуют ресторан Girasol- но нам не понравилось. Не дешево и не очень то и вкусно. Паэлья на обеде в столовке была значительно вкуснее, чем там, а стоила 40 евро на двоих!

Нам тур обошелся очень дешево, поэтому мы не переживали по поводу недостатков отеля, а наслаждались плюсами!Чего и всем желаю!=))

PS: Портавернтура разочаровал. Многие аттракционы закрыты и об этом нигде не написано заранее!Все как-то очень неорганизованно, поэтому там такие огромные очереди в сезон, по часу люди стоят, чтобы попасть на каждый аттракцион! Это того не стоит. Мы были в несезон, очередей почти не было, но все равно не понравилось. Детям и подросткам возможно и понравится, конечно..... Не ходите там на шоу Канкан(там надо обязательно делать заказ в кафе, чтобы посмотреть его, еда-отвратительная и неоправданно дорогая да и само шоу так себе!!). А вот шоу Dance revolution бесплатно и интересно!

пляж местоположение
плохой кофе шумно
Добавлено 28.05.17 23:23 (3 509 символов в тексте)
Все отзывы Ingeborga (17)