Регистрация: 29.04.15
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
мае 2017
14.05.17 - 27.05.17

Отдыхала с детьми 7 и 14 лет.

Отдыхали в этом отеле уже второй раз (первый раз в 2015г). Заселение прошло очень быстро, выдали ключи, через 5 минут уже чемодан нам в номер доставили. В номере ждал нас комплимент от отеля как постоянным посетителям в виде тарелки с фруктами. Было очень приятно.

Номер. Да, мебель подуставшая. Но мы приехали не для того, что бы разглядывать все минусы ремонта и мебели. Для проживания вполне все подходит. Все работает. Один раз возникла проблема с унитазом, начал протекать. На ресепшене сказали свою проблему и уже минут через 5-10 в номер пришли чинить. 5 минут и все снова работает. Комаров у нас было немного. В этот раз обошлись без фумигатора. Каждый день убираются (правда очень быстренько, по-тайски), пастель меняют наверное раз в неделю, полотенца каждый день. На балконе голуби и за ними на балконе не убирают.

Питание. По питанию претензий нет. Есть яйца жареные, вареные, омлеты, овощи, оладушки или гренки, выпечка, мюсли, сыр, колбаса, сосиски, рис, овощи тущеные, чай, кофе, напитки, молоко, арбуз, ананас, папайя. Если что-то заканчивается, тут же приносят еще. Голодными никогда не уходили. Один раз обедали в ресторане, есть детское меню.

Территория отеля. Есть бассейны, мы редко купались в них, т.к. начиталась про инфекцию. Отдельно хочется сказать про кошек на территории. Их ооочень много, в основном они на ресепшене и в ресторане. Не приятно кушать когда они то под столом об тебя тиранутся, то сидят вокруг. Хотя кошачьего запаха нет. Администрации отеля стоит задуматься над их присутствием. Два года назад их не было в отеле.

Персонал очень приветливый и отзывчивый.

Развлечения в отеле. Для детей есть игровая (мы там не были, дети уже большие), мультики каждый вечер. Для взрослых часов в 10 проводят гимнастику (мы один раз сходили), приглашали еще в 17 часов на аквааэробику. Есть настольный тенис, дартс, еще какая-то игра.

Море. До моря идти минут 5 неторопливым шагом. На пути встретятся супермаркеты, палатки. В севен элевен можно купить покушать. У них очень вкусные йогурты и молочные коктейли в бутылках. Море теплющее, в мае штормит. За две недели не было спокойного моря ни разу. Но мы все равно купались каждый день.

Ужинали в Чебурашке (Spice house) каждый день (дети не хотели больше ничего). Русских блюд много: супчики разные, вареники, пельмени, блинчики, котлетки...

Деньги можно поменять на каждом шагу. Обменников много, смотрите где выгоднее курс.

На рынке надо торговаться. Они сильно стали задирать цену, бывает в 2-3 раза.

Обратный перелет нам Пегас поставил с Краби (хотя изначально стоял Пхукет). Это очень утомительно, особенно с детьми. До Краби ехать больше 3 часов.

В общем, отдыхом мы довольны, отелем тоже.

расположение отеля (до моря близко идти) хорошие завтраки много бассейнов отличный персонал на ресепшене
много кошек
Добавлено 29.05.17 05:32 (2 704 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)