Регистрация: 29.05.17
мае 2017
15.05.17 - 27.05.17

Прекрасный отель!

Всем привет! Только прилетели с Тайланда, не могу не оставить отзыв! Начиталась негативных отзывов об отеле, и, если честно, ехала с неочень хорошим настроением. Но, все координально поменялось при заселении. Прекрасный персонал!!! Все очень приятные, улыбаются. Заселили сразу в номер 340 с выходом на бассейн. Прекрасный номер, шикарный вид, все класс. Мы очень удивились, что нам так повезло. Отель, конечно, не новый, но очень хороший и уютный. Огромный бассейн. Единственное, что не очень понравилось - завтраки. Очень однообразные и маленький выбор. Отель очень хорошо расположен- и море сразу, через дорогу, куча кафешек, рынок, массажный салон. Очень понравился пляж Карон. Мы были на многих пляжах, этот самый лучший. В кафешах, которые около отеля кушать дорого. Советую ходить подальше - цены в два раза ниже. При выходе из отеля направо и прямо, там по дороге, прям рядом есть массажный салон. Очень хорошо массаж делают. Если пойти дальше, есть магазин Севен Елевен, а еще дальше и направо в поворот там и есть кафешки с хорошими ценами. Рыба карп или сибас 200 батт - нормальная цена, а не как у отеля 350. На экскурсии бесплатные и на Будду не едьте, только день зря потратите! Одни втирания по ушам! В общем, все было круто однозначно приедем еще!

уборка номеров не очень скучные завтраки
Добавлено 29.05.17 10:09 (1 269 символов в тексте)

09:48 30.05.17

Скажите,депозит взымается только баттами ? долларами можно?

10:03 30.05.17

Мы не оставляли депозит, только карту банковскую сфотографировали и все

08:55 01.06.17

а карта дебетовая?

09:28 01.06.17

Любая, на которой есть деньги

23:08 26.06.17

Виктория, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли в номере туалетные принадлежности (гель/шампунь)? Или надо свои привозить?

Все отзывы Виктория (3)