Регистрация: 15.02.16

марте 2017
08.03.17 - 16.03.17

Horus Paradice отдыхаюв нем с 2007г

В этом году решено было открыть сезон отдыха с любимого отеля. Хотя честно признаюсь много поменялось. Расскажу по порядку что не понравилось:

1. Как и всегда на протяжении 10 лет (именно столько я езжу в этот отель, хотя кто-то назовет это сумасшествием) отвратительное общение на ресепшене, все время Русского брата пытаются заселить в Ж... Но в этот раз нам повезло и достался номер с нормальным видом в новом корпусе.

2. С 8-21 мая в этот году на базе отеля проходил форум полицейских и еще кого-то, по этому как некоторые писали, действительно лучше приходить к открытию ужина или завтрака. За-то это заставляло кухню работать на все 100% и не было кислых салатов или еще в этом роде.

3. wi-fi ловит не плохо на ресепшене и даже добивает на бассейны. (в прошлые годы он брал только на ресепшене). но учитывая в какое время мы живем, могли бы сделать и на всей территории. хотя на отдыхе нужно отдыхать а не сидеть в инстаграммах и соци.сетях

4. Питание хуже чем до кризиса. Раньше в мае были арбузы и дыни подавали, сейчас только клубнику (апельсины и яблоки куча). Не знаю кому как, но яблоки вкусные. Кто писал что они прошлогодние - врет или не там брал.

5. Мороженное дают с 16-17 не только у моря но и на верхнем бассейне.

6. вход в море да и сам пляж создан для детишек, именно по этому мы сюда и ездим, песок просто меленький.

7. не смотря на загруженность отеля, лежаков всегда и везде хватает. Другой вопрос если вы хотите на первой линии или по ближе к душу или лестнице в бассейн, хотя и там было.

8. территория отеля большая и ухоженная.

9. анимация в этом году действительно - ОТСТОЙНАЯ. раньше с 2007 а может и раньше вели анимацию наши ребята, хорошо разговаривающие на русском, немецком и турецком. Она была интересная и увлекательная, в этом году ведут турки, среднем говорящие на немецком и еле на русском. Для детей арам-зам-зам пойдет. а вот взрослым будет скучновато. Спасает лишь гастролирующая анимация.

10.

большая территория большие бассейны вход в море есть куда выйти из отеля новые корпуса
- отвратительный ресепшен слабый wi-fi питание на слабую 4 - анимация никакая
Добавлено 29.05.17 10:58 (1 948 символов в тексте)