Регистрация: 30.09.14
мае 2017
21.05.17 - 28.05.17

Отличный отель! только теперь это Idas Club

Главное достоинство- это конечно расположение! Мармарис и конкретнее Ичмелер это и вправду жемчужина Турции, как его называют местные. Город просто утопает в зелени, куда не посмотри везде горы, а воздууух...дышать не надышаться, особенно учитывая, что по близости нет ни одного производства или завода! От отеля до пляжа минут 5 пешком, идти приятно, легко. Но мы ходили чуть подальше, поскольку искали лучшее место)). Плюс это лучшее место, чтобы съездить в Памуккале и Эфес! Рекомендую!

Далее, персонал отеля исключительно любезен, доброжелателен и приветлив! Они только начинают учить русский, хорошо говорят по-английски. Даже с минимальными нашими знаниями английского мы умудрялись с ними общаться, шутить, чувствовать себя комфортно)

В отеле есть досуг в виде бильярда, бассейн, баксетбольно-волейбольная площадка, пишут что есть фитнес зал - не верьте)) 4 подобия тренажёра, которые мне кажется, просто списали и поставили для галочки сюда) есть хамам (бесплатно можно воспользоваться сауной и турецкой баней, всё остальное за деньги. Но лучше ехать в другое место (могу скинуть контакты)) Тех, кто приходят бесплатно, похоже не очень тут любят) только место занимают)) но мы сходили, попробовали, сделали вывод...Есть детская площадка и детский бассейн, водная горка, лежаки с матрасами, аниматоры (очень приятные, готовые помочь в любом вопросе люди)) Устраивают дартс, аквааэробику, лото, вечера с живой музыкой - класс!

Номера. Номер чистый, в принципе уютный, ничего лишнего, всё работает без проблем. Есть кондиционер, телевизор с русскими каналами, но иногда забавно посмотреть и турецкие)) Убирают каждый день, бельё меняют раз в три дня. Имеется холодильник, куда вам поставят 2 бутылки воды на все дни)) но с этим тоже не проблема, в эти же бутылки потом доливали воду из кулера бесплатно и брали с собой. Можно купить в магазине, недорого, всего 1-1,5 лиры. Полотенца из номера брать нельзя, либо под залог 20 дол. Мы, если честно с этим грешили, и когда понимали, что уборка номера уже прошла, брали полотенца с собой, никто не проверял, не ругал)) В номерах предполагается сейф, тоже под депозит, но у нас его не было, и он не был необходим, всё что оставляли оставалось на своих местах, то есть и кольца, и фотоаппарат, и телефон, документы. Но тут не знаю, под свою же ответственность наверное...Шампунь и гель для душа нам предоставили один или два раза в мини-бутылочках, поэтому кто с длинными волосами берите свой)) Фен имеется, работает! У нас был вид из окна на бассейн и горы, но здесь мне кажется, из любого окна будет видно горы!

Питание. Мы в этом вопросе не искушенные люди, сравнивать можем только с кипрской двойкой. В принципе еды много, выбрать есть из чего, примерно одинаково каждый день, иногда что-то менялось, плюс можно комбинировать и не наскучит. Я не ем мясо/рыбу (вдруг кому интересно)) и голодной не оставалась, все салаты без мяса, плюс много овощей, гарниры - картофель,рис иногда макароны, тушенные овощи. Разные закуски - оливки, маслины, маринованные и свежие овощи, разная зелень и прочее. Мясной выбор из 2-3 блюд, иногда рыба. Из фруктов только яблоки,апельсины,арбуз. Сладости примерно все одинаковые, не все вкусные... Имейте в виду, на завтрак и обед в баре около бассейна тоже есть блюда, мы это дело как-то прощёлкали первые дни)) По поводу алкоголя не знаю, а так есть чай, кофе из автомата, соки, лимонады.

Вай-фай. Имеется только в лобби первого этажа, у бассейна - слабый, выше вообще нет. Сигнал не плохой, но в час пик сильно подтормаживает, видеозвонок из вотсаппа идет с большим трудом. Ну отметиться у родных что всё хорошо и посмотреть погоду, например, пойдёт))

Я думаю, за те деньги что мы потратили на тур, этот отель более чем на 100% себя оправдывает. Рекомендую!

П.с. не могла найти отзывы именно этого отеля из-за его переименования!

П.С.С. никогда и ни за что не берите у отельного гида обзорную экскурсию! поверьте!

Анимация

Благодарности гостей

Эрдал, привет!))

Анастасия оценила сервисы

расположение персонал досуг еда бассен номера вид из номера есть русскоговорящий персонал
Добавлено 29.05.17 11:38 (3 909 символов в тексте)

14:50 03.06.17

Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Подскажите еще пожалуйста, по поводу пляжа. Своего пляжа у отеля нет, но есть лежаки с зонтиками от отеля на муниципальном пляже, это правда? Муниципальный пляж чистый? Куда вы ходили купаться?

16:21 04.06.17

Доброго дня,да,лежаки есть от Coco beach(это название бара),у отеля и этого бара есть соглашение,можно лежать под их зонтиками. Если будут какие-то вопросы,то просто показываете браслет и всё) Пляж в целом хороший,чистенький...между Ичмелером и Мармарисом есть хороший пляж с мелкими белыми камушками,идти недалеко,минут 10-15))

08:58 03.07.17

Добрый день, Анастасия! Переименовали? Это бывший Noa Nergis Eсmiler Resort? Была там в 2012 году, понравилось, хотелось бы в этом году снова поехать туда, начала искать и дает ссылку на этот отель (по фото вроде noa, но уже точно не помню). Не подскажите?

20:18 04.07.17

нет, как я понимаю это был Lima Icmeler Resort