Регистрация: 13.05.15
мае 2017
01.05.17 - 29.05.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель плохой.

День добрый.хочу людей предупредить о данном отеле.не знаю каким он был раньше,по отзывам вроде хорошим,но в этом году,он ужасен.

Мы отдыхаем каждый год за одни и те же деньги,бюджетный вариант,600$ на двоих 12 дней,раннее бронирование.но этот отель первый испортил отдых полностью.

Бюджетных оиелей много,мы очень полюбили билек кадрие отель,но там ж красота,за эти же деньги,а тут кошмар.

Для детей

Жаль потраченого времени и денег.не советую ехать.несмотря на отзывы,я так же ошиблась из-за отзывов.кстати все люди отдыхающие были расстроены данным отелем. Совеиую кадрие белек,там новый отель и клубника с арбузами всегда на столе.

плюсов ноль.разве что менеджер хороший мужчинка))
1).ресепшен-плотная женщина грубая. 2)уборщица убирала средне при этом в первый ж день украла предметы личной гегиены. 3)еда ужамная.в турции то она везде необычная но хоть что-то выбрать обычно можно а тут всё просто ужас как невкусно 4)фруктов кроме апельсинов нет никаких никогда 5)в баре в руки только два стакана дают 6)выходя из отеля мы привыкли к куче рынков и магазинов а тут ноль кругом пустоиа грязь 6)на пляже не кормят не пояттолько вода и соки ввиде вцеввиты. до яжа возят на автобусе не новой маршрутке как в кадрие белек а в автобусе без оконпосле купаний ветер на скоростиочень можно простыть особенно деткам в автобусе гремит так что если дети спят или спят лопаются перепонки и анимация.на весь сиде орёт до 23.00 в нмере громкость б будто сцене.опять ж спать ребёнка уложить проблема не понимаю что это за отель.
Добавлено 29.05.17 11:48 (393 символов в тексте)