Регистрация: 29.05.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
мае 2017
09.05.17 - 22.05.17

Отдыхала с 9 -22 мая 2017 года с дочкой и подружкой.

Начну все по порядку. Когда перед выездом почитала отзывы про отель, то я ужаснулась, куда же я попала, настроения не было совсем. До этого мы отдыхали только в Пятерках-Ультра. Хотела перебронировать отель, но туроператор выдвинула такой штраф за смену отеля, что не было смысла уже менять, ехала изначально без настроения тем более что отдыхать нам там пришлось бы 2 недели. Так вот что там на самом деле: Отель состоит из 2-х шестиэтажный зданий,в номерах есть холодильник, кондиционер( причем он работал как холодным так и горячим воздухом, как захотите, когда я была в пятерках в отелях там либо не было кондиционера , либо дул холодным воздухом.),уборка в номере кадый день( причем убирались очень хорошо), бассеин с горкой, ресторан , 2 бара, пляж через дорогу по подземному переходу (на пляже тоже есть бар, но безалкогольный). Персонал отеля очень дружелюбный, питание отличное- нисколько не уступает отелям с 5-ю звездами ( зелень, овощи все свежее и в изобилии, из фруктов были: грейпфруты, яблоки, апельсины, мушмала, к концу нашего заезда начали давать арбузы) так как это только начало сезона, фруктов было предостаточно, думаю с июня будет гораздо больше фруктов, большой выбор выпечки и сладостей, рыба, нагицы, курица, пару раз мясо на гриле. Бар: 6-7 видов коктелей, водка, джин, раки, вино(красное, белое), пиво - с 10.00 утра до 23.00. Аниматор Юсуф просто чудо, такого аниматора мы невстречали ни в одном отеле, находит подход и к взрослым и к детям, никого не оставляет без внимания, вечерами детская дискотека, потом анимационная программа для взрослых до 23.00. В 23.30 каждый день автобус увозил всех желающих на дискотеку в Аланию, 7 $ на человека. Мы остались В ВОСТОРГЕ от отеля, поэтому кто пишет плохие отзывы, я не понимаю таких людей, потому что мне есть чем сравнить, так как я отдыхала только в пятерках. Конечно есть один минус- это нужно сделать современный ремонт, но это мелочь по сравнению с остальным. По нашему мнению отель заслуживает 5 звезд.

Олеся оценил сервисы

пляж рядом через дорогу питание отличное персонал внимательный и дружелюбный уборка каждый день
необходим современный ремонт отелю
Добавлено 29.05.17 12:04 (1 991 символов в тексте)

22:15 30.05.17

Олеся как можно такой ужасный отель сравнить с пятеркой, территории нет столовая на двух уровнях да так что за чаем во время обеда надо спустится на второй этаж с третьего ( при том что очень много пожилых людей для которых это очень тяжело) бар в подвале где постоянно орет музыка это даже не тройка Вы меня извените но тогда в каких пятёрках Вы были?

08:43 31.05.17

В том что столовая находится на 2-х этажах страшного ничего в этом нет. А по поводу пятерок что я могу сказать, конечно есть разница если вы едите в 5-ку за 80 000 или за 200 000- это очень большая разница в отелях и конечно ее не сравнить (каждый ездит по своим возможностям). Еда в этом отеле, точно такая же как и в пятерках по ассортименту, уборка в номерах каждый день (в пятерках и то уборка была не каждый день а через день, причем я отдыхала в тех отелях где очень высокий рейтинг), да вход в море не очень удобный (но по всему Махмутлару будет такой вход). Пусть даже отель будет не на 5-ку, ну это хорошая 4-ка точно. Я отдыхала с подругой которая отдыхала и в 3-ках и 4-ках и 5-ках. поэтому есть с чем сравнить и наше мнение объективное.

12:56 31.05.17

Нет Олеся я с Вами не соглушусь в столовой со столов при уборке даже крошки не стряхивали ( то в джем вляпаешся) как валялся в зоне отдаха мусор с 9 мая числа 12, прыгающие пауки в номерах, вечно грязные стаканы на столиках персонала мало они просто не успевают убирать и приходится сидеть с грязной чужой посудой, на пляже нет туалета хотя рядом у альпины все удобства, я согласна что хорошо кормили очень приветливый персонал который убирают номера а Вы были когда насрали гдето числа 20 на пляже возле перехода и воняло в переходе мы уехали 27 так никто и не убрал, или когда дождём песок вымоло из под деревянного настила , не надо вводить людей в заблуждение это ни как не похоже на пятерку даже на тройку

14:49 31.05.17

Я с Вами спорить не буду, сколько людей столько и мнений. У нас никаких прыгающих пауков в номере не было, а по поводу мусора то мы с 9 мая были на пляже и никакого там мусора не видели на протяжении всего нашего прибывания, мы уехали в ночь с 21 на 22 мая, а инцидент около перехода был уже без нас, видимо позднее. То что персонала мало, да не хватает. Вы когда ехали изначально читали же отзывы и смотрели фотографии куда едите, нужно было тогда брать Альпину (только туда путевки дороже по стоимости и судя по отзывам там еды не хватает на всех туристов потому что номеров больше, а у нас еды всем хватало, даже если прийдти под конец, так как если у нас что то заканчивалось, то повара доносили) или другой отель где ресторан находился бы только на 1 этажа , чтоб не бегать с одного этажа на другой, если Вам так тяжело. Если брать во внимания отели 4-х звезд Махмутлара то хорошие отели это Grand Santana и Xeno Mare Club, а в остальных и нечего делать и это не только наше мнение, но и местных жителей. Вот Вы попробуйте съездить в другой отель в Махмутларе и тогда Вам будет с чем сравнить.

09:27 01.06.17

Зачем люди едут в 4* по небольшой стоимости и пишут негативы??? Для вас множество отелей 4* по гораздо большей цене-вот там , мне кажется, и спрос )))))

13:50 04.06.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как там с водой дела? читала отзывы что проблемы с горячей водой были. и как там пляж и вход в море?

19:08 04.06.17

Я пишу о том что отель заслуживает свои звезды и не как не тянет на пятерку о чем пишет Олеся да мы тоже отдухнули там хорошо но отель заслуживает свои три хорошие звезды а не пять

19:15 04.06.17

Горячая вада греется на крыше в бочках, утром горячей воды нет только с обеда а если пасмурно целый день, то и воды соответственно нет весь день. вход в море скальный но не совсем прямм с плиты мы приспособились вроде и ничего

22:14 25.06.17

добрый вечер! на пляже есть перекус? или только напитки?

18:07 06.07.17

На пляже пекли лепёшки с 11 до 16