Регистрация: 29.05.17
мае 2017
01.05.17 - 29.05.17

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не рекомендую!

Что понравилось:

В целом отель хороший,заселили быстро, (жаловались кто прилетал раньше 14.00 - ждут 14.00,а то и позже), номер понравился (правда в день отъезда был найден дохлый таракан), территория красивая,ухоженная, обслуживание на ресепшне/в ресторане хорошее - всегда идут навстречу,не отмораживаются, но в барах похуже...

Что не понравилось:

Питание плохое (выбор маленький,еще и не все съедобно,на завтрак вообще есть нечего,многие на завтрак/обед не ходили,ели в баре у бассейна-бургеры,пиццу,картошку фри)

Мясо/рыба выдавалась порционно,крошечными кусочками, очень недовольны,если просишь добавку, короче чувствуешь себя бомжом-попрашайкой!(((

Из бассейна выгоняют в 17.30 (хотя часок ещё вполне можно плавать), понтон закрывают примерно в это же время. Понтон очень неустойчивый,несколько дней море было неспокойно,а с него взяли и поснимали верёвочные "перила",многие не ходили на море,потому что его швыряло во все стороны,захлестывало водой,было очень сколько,а держаться не за что,либо бежать,либо ползти....

Полно комаров и на улице и в номере,прям стаи,без раптора спать невозможно....

Снимают браслеты в 12 и утверждают,что теперь это стандартная практика для Шарм-эль-Шейха,но люди из других отелей в автобусе и самолёте были все с браслетами....

Yulia оценил сервисы

расположение территория номера неплохое обслуживание
питание ранее закрытие бассейна неустойчивый понтон без ограждений насекомые снятие браслетов в 12.00
Добавлено 29.05.17 12:29 (1 283 символов в тексте)

12:40 02.06.17

Здравствуйте, Юлия!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Grand Sharm для отдыха и за время, потраченное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от красивой территории, сервиса на ресепции, в ресторане.
Нам очень жаль, что Вас не удовлетворило питание в нашем отеле. Что касается качества и вкуса еды это очень субъективно и зависит от индивидуальных вкусовых пристрастий.
Обработка от комаров на улице производиться ежедневно, в номерах по заявке.
Система питания в день отъезда как и проживания действуют до 12 дня, поэтому в 12 дня срезаются браслеты. Обед в день отъезда с напитками включен в основном ресторане. Информация указана на данном сайте и в информационном листе, который выдается гостям при заселении.
Мы приносим извинения за неудобства и хотели бы отметить, что всегда приоритетом для нас является предоставление качественного отдыха.
При возникновении вопросов или проблем в период проживания советуем обращаться к службе “Guest Relations” русскоговорящему персоналу за помощью, для того чтобы дать нам возможность немедленно принять меры для вашего комфорта во время Вашего пребывания в отеле.
Мы надеемся , что у нас будет возможность снова приветствовать Вас в Royal Grand Sharm отеле и Вы увезете с собой только положительные эмоции.

C наилучшими пожеланиями,
Команда гостевого сервиса

19:46 05.06.17

А еще в этом отеле злобный и жадный гид от анекс-тура.Пока не купили экскурсию-ходили несколько раз забирать свои паспорта, но он под разными предлогами их не отдавал, хамил.А когда дочь купила экскурсию-резко поменялось отношение.

23:55 05.06.17

Мы не попали на встречу с гидом,в результате он переживал не о том,что ему нужны паспорта/ваучеры/страховка,а о том,что мы не прослушали информацию об экскурсиях! И начал активно о них рассказывать! В итоге документы мы ему так и не предоставили,а перед вылетом нашли свои имена в списках наравне с теми,кто был на встрече и отдавал свои паспорта. Сделали вывод,что встреча-это лишний повод впарить экскурсии,а информация об отеле,о количестве ресторанов/баров и их режиме работы,о том,что платно/что бесплатно есть в распечатке в номере,для этого необязательно встречаться с гидом!

18:46 06.06.17

Оказывается,все просто. Спасибо за информацию.Опять собираемся в Египет,возьму на заметку.Но если гид просмотрит паспорта со штампиками(летим третий раз за год),думаю, мы будем ему не очень то интересны...

17:08 07.06.17

срезание браслетов в 12.00 - это действительно, мрак! Ехали в автобусе в аэропорт и у ВСЕХ были браслеты, кроме отдыхающих из Royal Grand. В аэропорту специально смотрела на запястья туристов - почти у каждого был браслет.
И еще момент с этим срезанием: я заселилась к ужину и мне сказали, что ДО ужина последнего дня я могу есть/пить всё ,что хочу. НО в баре мне "сделали" одолжение и дали бутылку воды, когда я попросила, т.к. "браслета нет, значит, обслуживать меня не имеют права". Ладно-то я, взрослая, а если люди с детьми? Вспоминаем совок и ездим с контейнерами, чтобы на завтраке запастись едой на весь день для деток??

Все отзывы Yulia (7)