Регистрация: 01.07.15
сентябре 2016
23.09.16 - 03.10.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Смотря кто чего ждет...

Отель понравился в целом,но были неприятности с заселением,из за чего потеряны пару дней из отпуска! В принципе отель,как все 5*,не лучше,не хуже,еда обычная,никаких излишеств,десерты так себе,завтраки слабоватые(не для 5* точно!),радовали море,пляж и хорошее настроение. Смешанные чувства,но в целом не плохо! Второй раз бы не поехала.В этом году были в Сиде в другом отеле-ОТЛИЧНЫЙ отель за те же деньги!!! есть с чем сравнить,поэтому и написала отзыв год спустя... Не хочу долго писать,если есть вопросы,отвечу.

Добавлено 29.05.17 13:54 (515 символов в тексте)

16:53 09.06.17

А в Сиде в каком были отеле?

09:29 10.06.17

В Сиде не в первый раз были,но в этом году поехали в Glamour Resort & SPA 5* с 12 по 25 мая,все было супер.

22:21 01.07.18

Сиде-это ,конечно же, другое побережье Турции, Средиземное,таких красот, как в Кушадасы, Эгейское , вы не увидите, я была в Белеке отель Палома Грида, сервис и еда на 5 с плюсом, но любоваться там особо нечем, поэтому каждый выбирает себе то, что он хочет от отпуска! В Лабранде отдыхала в июне 2018 и кроме восхитительной природы, плюсов очень мало, всегда были какие-то проблемы, которые никто не хотел решать!!! Хотелось бы, чтобы турки все-таки отвечали за свои пять звезд!!!

12:07 13.09.19

Ну вот и я про то же самое! Кроме красот плюсов нет)))

Все отзывы Наташа (4)