Регистрация: 29.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
10.05.17 - 20.05.17

Отличный отдых!

Отдыхали в отеле с 11 по 20 мая с двумя маленькими детьми. Очень довольны отдыхом, этот отель действительно подходит как для взрослых, так и для детей! Уютная территория отеля, очень удобно все расположено. Детки постоянно были заняты, замечательный мини клуб с разнообразными занятиями, горками и качелями! Детские аниматоры Таня и Айша просто умницы! Отдельно хочу отметить купание. Замечательно, что есть детский бассейн с горками! Замечательно, что есть контактный зоопарк! Взрослая анимация соответственно на высшем уровне! Отдельное спасибо Немо и Джио!

Добавлено 29.05.17 14:21 (559 символов в тексте)

11:13 31.05.17

Здравствуйте, Юлия. Прежде всего мы благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв и за отдых, проведенный с нами. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас и Вы отлично провели время вместе с нами. Также нас очень радует, что Вы остались довольны нашей уютной территорией, мини клубом и, конечно же, работой наших аниматоров. Юлия, Мы будем очень рады увидеть Вас снова в нашем отеле! Мы желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего! С солнечным приветом, Club Turtas Beach Hotel

Все отзывы Yuliya (1)