Регистрация: 05.06.15
мае 2017
01.05.17 - 29.05.17

НЕЗАБЫВАЕМАЯ ТУРЕЦКАЯ СКАЗКА!

Здравствуйте! 27 мая 2017 года мы вернулись из этого шикарного отеля (двое взрослых, ребёнок 6 лет) и я решила сразу написать свой отзыв об отдыхе в нём, пока всё свежо в памяти. Прилетели мы сюда регулярным рейсом компании "Онур Эйр" из Перми от "Пегаса". Вылетели точно по времени, без задержек. Добирались до отеля около часа, наш отель был первым на пути. Заселили сразу по прибытию, мы не ждали двух часов дня. Номер дали хороший, (мы ничего не платили и не давали) с видом на часть бассейна и на красивые соседние отели. Мини - бар был заполнен разными напитками, далее пополнялся только водой, есть чайник, набор чая и кофе, тоже ежедневно пополнялись. В шкафу плечики для вещей, сейф стоимостью 3 доллара в сутки (нам он не нужен). Для ребенка 6 лет принесли полноценную односпальную кровать. Уборка делается качественно, за шоколадку "Аленка" украшают постели. Отель внутри роскошный, поражает своей красотой и роскошью убранства! В каждой мелочи это чувствуется! На второй день пребывания я сходила в местный отельный хамам, заплатила 40 долларов и не пожалела об этом, услуга была оказана на высшем уровне, я ею насладилась, не нервничала и не была в очереди нигде, а мне есть с чем сравнить, при прошлом посещении Турции, ездили в хамам за территорию отеля, там было что - то подобное общественной бане! Перед покупкой тура я перелопатила информацию о множестве отелей, но остановила свой выбор на этом замечательном отеле! Смело могу сказать, что ни разу об этом не пожалела. Отдых здесь нас устроил на все 100 процентов, минусов для себя мы не нашли. И так немного обо всём:

1). Отель красивый как снаружи, так и внутри, есть мини - маркеты, парикмахерская, тату - салон, прокат колясок, фотографы.

2). Территория ухоженная, чистая, не очень большая для прогулок из - за размещенного аква - парка, но мы все знаем зачем мы сюда едем, поэтому всё хорошо!

3). Персонал учтивый, тактичный и вежливый, ни одна просьба не осталась без внимания. Есть русскоговорящие работники. 4). Анимация есть, но мы её слышали, а не видели, нам развлечения не нужны были, поэтому ничего сказать не могу.

5). Номер хороший с новой мебелью, красивым и современным интерьером без особого шума с улицы (не считая шума от отдыхающих) и запахов. Уборка и смена белья своевременная. Единственный минус - это отсутствие шумоизоляции, всё очень слышно.

6).Питание отличное, разнообразное и качественное! В том числе и в Снек - баре у бассейна с мостиком. Отдельная благодарность за вафли и пончики, которые там пекут! Ребенок в восторге. Ещё здесь очень вкусное мороженое! Я приверженец правильного питания, слежу за своим весом и для меня в ресторане и барах нашлась разнообразная, полезная и вкусная еда. Голодными вы точно нигде здесь не будете! Не переживайте!

7). Отдельное место в моём сердце занимает пляж, он шикарный с мелким песочком, удобными лежаками и зонтиками. Просто идеальный для отдыха с детьми из - за удобного входа, глубина начинается примерно в метрах 50 от берега. Лежаков нам всегда хватало. Бар на пляже имеется, работает отлично. Автобус до пляжа курсирует очень часто, но и пешком пройтись недалеко, у нас это занимало 10-15 минут неторопливым шагом. По дороге есть небольшая речка, в которой вы можете покормить черепах! У ребенка это вызывало массу эмоций!

8). Аква-парк хороший, удовлетворил моих мужчин, они в восторге!

Об этом отеле говорить можно много, вроде бы все основные моменты описала, будут вопросы пишите, с радостью отвечу! Наш отдых удался, смело могу сказать, что мы не разочарованы! Будем советовать его своим друзьям и родственникам! А всем тем, кто выберет этот отель, я желаю хорошего отдыха, больше позитива и положительных эмоций, а, главное, солнечной погоды не только за окном, но и в душе!

пляж питание аква парк
нет
Добавлено 29.05.17 14:54 (3 770 символов в тексте)

15:03 31.05.17

Добрый день! А подскажите что из принадлежностей есть в ванной комнате ? И по поводу смены полотенец пляжных разная информация написана ( кто то пишет что раз в 3 дня можно менять, кто то пишет что проблем нет со сменой каждый день )

18:43 31.05.17

Ирина, здравствуйте, тоже собираемся в этот отель скоро, подскажите, может слышали, комплимент на день рождения там есть?

18:54 31.05.17

Добрый вечер. На разных курортах, свои предпочтения к валюте. Где то в ходу доллар, где то евро. А какую валюту лучше брать сюда ?

12:20 05.06.17

смена полотенец в спа-салоне в пн, ср, пт, вскр в определенные часы утром и вечером...но если вечером придете менять полотенца позже прописанного времени, то старые полотенца у вас заберут, а новых не дадут....и придется пользоваться своими до следующей смены полотенец((

Все отзывы Ирина (2)