Регистрация: 06.04.16
мае 2017
20.05.17 - 27.05.17

В целом супер

Расположение отличное, от аэропорта меньше часа ехали, пролетел как 5 минут, нас развлекала гид из ТЕЗТУР (на высоте они).

Море - песочек, никаких камней, вход хороший, не резкий, пляж относителйно чистенкий, лежаков полно.

Анимации нет. На пляже волейбол, в бассеине поло.

Мы ехали без детей, поэтому я без понятия что там для детей, кроме горок ничего в глаза не бросалось, они куда то уходили.

Еды очень много, но сказать что б прям обедение - не могу. В прошлой четверке еды было в 10 раз меншье (разновидности) но всё было прям палчьики оближешь. Морепродуктов не видела , никаких креветок в стакане в помине. Рыбка каждый день была вкусная форель, белая какая то, овоши на гриле. Обедать стали ходить к пляжу, там нам стол даже вкуснее показался, проше, меньше и вкуснее.

Про то как люди (русские) лезут без очереди, толкаютса, что б пролезть- промолчу в тряпочку. Стыдно реально. И на лице многих немцев прям считываетса пренебрежение к русским, тоже не менее противно лицезреть. Ну это так - лирика )))

НЕ очень понравилса вход \ коима в бассеин, он не на одном уровне с водой, т.е. я не могла просто выпрыгнуть с борта (он 140 м плюс -этот борт над головой, только по скрипучей леснице, и посидетй свиснув ножки тоже никак, т.к. оченй нагревалосй тэо покрытие. В других отелях такого не было. Но сам бассеин шикарный , огромный - никто не мешается под ногами.

Лифты (кто с колясками) немного запарочно, т.к. не на одном уровне лобби и ресторан, к примеру и спа со вторым басиком. При чем те, кто его всегда занимают могли б жирками протрясти и по лестнице и дать мамочкам нормалньо доехать быстрее.

Холл шикарный. Бары всё нормально.

В Сидэ влюбилась, в следуюший раз лечу в Сиде, но отель выберу другой, но не потому что не понравилось, просто всегда пробую новые места. Всем отличного отдыха и настроения!

ПС мы молодожены и в билетах указано, но ничего такого в номере не было. Нам то и не надо , конечно, но было б приятно.

(ошибки примите за улыбки, пишу с транслита)

Добавлено 29.05.17 15:02 (2 011 символов в тексте)

07:51 31.05.17

На дискотеке выпивка бесплатная?

13:25 31.05.17

Честно скажу - мы до туда не дошли :)

Все отзывы Кэт (8)