Регистрация: 29.05.17
мае 2017
01.05.17 - 29.05.17

4.2

Ожидали большего

Отдыхали с маленьким ребёнком (3года). Отель выбирала по фото и отзывам. У сожалению , не все ожидания оправдались. Нет, не скажу, что все было плохо - даже наоборот, но все таки по некоторым параметрам отелю необходима серьёзная доработка. В частности, уже отмеченная здесь ни раз анимация. Мы были в период с 15-27мая, команда анимации состояла из 4х человек: Корхан, Абдулла, Света и Кая. Из них всех единственно чья работа мне понравилась - это Корхан (он выполняет функции диджея, в основном, так же участвует в мини-диско). Надо отдать должное - дети его просто обожают!!! Он отлично танцует и общении очень приятен!

Кая вообще непонятный персонаж - вроде как ведущий, видно его только вечером и то, если анимация проходит в амфитеатре. За что он получает зарплату, вообще не пойму ))) Света - это его жена и, вроде как, занимается детской анимацией. Именно "вроде как". Бегает туда-сюда с собственным, абсолютно не управляемым 3х летним сыном. Когда мы подошли и попросили оставить ребёнка в мини-клубе на пару часов , нам было отказано (смех да и только!!! Зачем тогда вообще нужен этот мини-клуб, если аниматорша детьми не занимается, а просит остаться родителей и сидеть вместе , причём на крошечных стульях, в которые не посещаются даже ооочень стройные мамочки!). Так что если разчитываете оставить ребёнка и сходить , скажем, на рынок - не мечтайте! Свете некогда!! Ещё один товарищ-аниматор Абдулла. Крутится в отеле целый день, пытается зазывать на какие то дневные спортивные мероприятия, но уж очень вяло. Но , честно видно что парень старается. Вечером так же пляшет на диско вместе с детками. Им нравится ))

Что понравилось так это бармены - в лобби и на пул баре отличные ребята , хорошо выполняют свою работу , немного говорят на русски. Официанты в ресторане тоже молодцы. Очень понравилась горничная , которая убирала наш этаж (1этаж). Всегда меняла полотенца , докладывала шампуни, гели, туал.бумагу. Претензий к уборке не было вообще. В самом номере все было исправно. Кондеем не пользовались, так как жары не было даже днём. Еда в ресторане, в принципе разнообразная. Для нас неожиданно мало было рыбы и , конечно, фруктов. Лежаков что на пляже, что возле бассейнов всегда хватало.

Как раз 27го уволили анимационную команду. Кто остался в отеле позже ??? Напишите как там новая анимация ? Лучше ? Уж очень интересно)))

территория персонал уборка номеров отношение к детям
анимация отсутсвие сезонных фруктов
Добавлено 29.05.17 15:36 (2 360 символов в тексте)

09:37 31.05.17

Здравствуйте! А про море расскажите! Чистое и прозрачное или мутное? Далеко до пляжа? И ща пределами отеля есть где погулять? Мы с ребенком 3 лет едем

14:24 31.05.17

Мне тоже интересно, как там сейчас с анимацией, кого и на кого заменили...

08:53 27.07.17

видимо вы были сразу после нас,с аниматорами это действительно беда,и я писала ранее что Света эта одно название аниматор,гнать её оттуда надо,сама только и просит присмотреть за своим ребёнком,и сколько раз вообще не было анимации только из за них(СЕМЕЙНАЯ ПАРА)

Все отзывы Anfissa (1)