Регистрация: 06.02.17
мае 2017
16.05.17 - 23.05.17

Наверное, до скорых встреч, Rixos Premium Tekirova

Всем привет.

Отдыхали недельку, с 16.05 по 23.05. Букв будет много, может кому и пригодится.

Принимал нас Jazz Travel. В общем, молодцы, не так навязчиво предлагают поехать за шубой и золотом, как представители некоторых других операторов. Немного подпортила начало отдыха задержка на 1,5 часа в одном из отелей по пути (групповой трансфер - зло =)).

Приехали поздно, около 17.00, заселение прошло без проблем, вместо вида на горы - получили вид на море и бассейн, что помогло забыть о трансфере. =)

В Стандарт рум с его 26 кв.м - места мало, шкаф с 2 полками - не самый лучший спутник на отдыхе для семьи шмоточников. =)

Питание приятное на вкус, разнообразия достаточно. Только вот, "премиальности" не заметил. С другой стороны, мидии, которые были, таки, 1 раз - я всё равно не ем. А вот, креветок, раков - люблю, только вот за неделю креветки были опять же, 1 раз - и те малюсенькие.

Персонал ресторана - в общей сумме, молодцы, работают оперативно. Официанты подходили в первые минуты 2 с момента, как сели за стол. Правда, 2 раза приходилось идти за напитками самим (и это не на ужин с заполненным залом, а в обед, без запары). Ну да ладно, не упала корона, тем более, что не вижу в этом особой нужды.

Вода в детском бассейне с горками - мягко говоря, на любителя. Оооочень холодная. При этом, все остальные бассейны - намного теплее (да и море в том числе).

Рикси клаб. Прекрасен. Достаточно большая территория, выбор развлечений, красочность и атмосферность "городка". Но, всё это было бы бесполезно без персонала. Ребята - просто молодцы, завлекают, развлекают и влюбляют в себя детей.

В общем, о чем это я. Отель не без минусов. Но, нам на них было всё равно. Мы отдыхали, а не собирали минуса. О них я вспомнил только сейчас, через неделю после возвращения.

Ребенок отдыхом доволен, а значит и мы с женой - тоже.

Еще вернемся к вам, обязательно!

Если не в этом году, то в следующем.

Александр оценил сервисы

rixy club территория аниматоры rixy club приветливый отзывчивый персонал
холодный бассейн с детскими горками
Добавлено 29.05.17 16:44 (1 927 символов в тексте)

21:04 03.06.17

Уважаемый Александр!

Разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время для написания этого позитивного отзыва о нашем отеле! Мы рады, что Вы и самое главное- Ваш ребенок остались довольны отдыхом! Отдельное спасибо за пометки о персонале. Мы искренне надеемся на скорую встречу с Вашей семьей снова!

С уважением,

Фарук Караджа