Регистрация: 29.05.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
19.05.17 - 26.05.17

Очень хороший отель. Пегас подпортил отдых

Всем привет!

Отдыхал в данном отеле с 19.05.2017- 26.05.2017.

Летел от «Пегаса» через авиакомпанию «Северный ветер». Рейс прилет/вылет точно по расписанию. Трансфер из аэропорта до отеля занял 15 минут.

В отеле был в 15:00 и через 15 минут мне выдали ключи от номера.

Номер небольшой, но уютный. Есть все для комфортного проживания. Мини бар( пополняется ежедневно), банные принадлежности, тапочки, небольшой чайник и набор чай/кофе к нему( пополняется), в телевизоре нет USB( для кого важно). Уборка в номере ежедневно. Вид из номера на соседний отель.

Пляж песчаный, достаточно большой. Лежаков хватало всем. Есть пирс. При входе в воду присутствует небольшая галька, примерно метр, дальше опять песок.

По поводу еды- здесь все замечательно. Есть из чего выбрать: мясо, гарниры, отдельная секция с продуктами гриль, фрукты и сладости. Голодными не будете.

Персонал всегда приветлив и отзывчив. Русский понимают не все, но для решения проблем/пожеланий вам приведут русскоговорящего сотрудника. Дополнительно, около входа, есть отдел по работе с гостями, всегда все покажут/расскажут/помогут.

Экскурсии от «Пегаса».

Брал «Св. Николай+ Памукалле». На 2 дня. Цена 120$( При одноместном размещении в отеле доплата 15$). Очень интересно и красиво.

Рыбалка на акул. Цена 200$. Если хотите за острыми ощущениями и действительно самому ловить акул- это не для вас. Суть экскурсии: местный рыбак, в ночь, ставит леску с крючками и наживкой в море. А утром вы уже сами ее руками тянете. Длинна снасти 2,5 км) А там, как повезет, что за ночь поймается. Было поймано 2 акуленка и одна акулочка( примерно на 3,5 кг.) плюс 5- 7 других рыб. После этого вам это все готовят на грилле и предусмотрено время на купание.

Цирк. Цена 65$. Вот здесь действительно цирк)))) Отельный гид Елена, компания Пегас, очень рекомендовала посетить цирк Дю Соллей, который сейчас там выступает. Несколько раз я уточнил, действительно ли это тот самый Дю Соллей, не местный ли, на что Елена ответила что это тот самый Дю Соллей. По приезду на представление, естественно оказалось что Дю Соллеем там и не пахло. Было выступление другого коллектива. Само представление неплохое, но явно 65$ не стоит!!! После представления в отель нас привезли примерно в 00:30. А утром, в 4:50 я уже выезжал из отеля, поэтому переговорить с Еленой по этому поводу не смог! Кстати, еще несколько человек из этого отеля также купили билеты на Дю Соллей( как им казалось). Очень неприятная финальная точка отдыха, «спасибо» Пегасу за это!

Добавлено 29.05.17 16:53 (2 502 символов в тексте)

15:21 30.05.17

подскажите, а из отеля есть куда выйти погулять или дорога только? морепродукты были в отеле?

08:42 31.05.17

Игорь день добрый!!!
Скажите сколько стоит поездка в океанариум?, и есть ли вообще поездки туда.

18:38 31.05.17

Именно в данной местности расположено только четыре отеля Венеция, Кремлин, Мардан и еще какой- то. Я выбирался за территорию только на экскурсии. Но несколько раз видел проходящие мимо автобусы, т.е. уехать куда- нибудь можно)))
Про морепродукты не подскажу, т.к. рыбу и прочее вообще не ем. Видел рыбу на гриле, в кляре, бывали роллы( с чем не знаю). Есть ресторан Аля карт с морепродуктами, он платный. Цену не знаю.

18:39 31.05.17

Сергей, добрый день!
Про океанариум не подскажу.

22:29 31.05.17

7 автобус вам в помощь

08:17 01.06.17

Нахожусь сейчас в отеле. Елена от Пигас это вообще что.... Когда оказались от экскурсий вообще сказала: Какого вы вообще тогда сюда приехали. Отказалась дать свои координаты.

08:21 01.06.17

Морепродукты в отеле есть, но не каждый день. Рыба, курица, индейка каждый день. Очень вкусный делают шашлык из курицы. До океанариума можно доехать на автобусе 7 .

09:20 01.06.17

Оксана добрый день!!!
Мы раньше отдыхать ездили в " Клуб отель Сера" вот решили первый раз с ребенком съездить в Венецию. Скажите отель Венеция дальше чем Сера или это в другой стороне.И еще как там с детским клубом ребенка можно оставлять, ребенку 5лет. Скажите на базары не ездили и в Тэрра Сити?.

10:50 01.06.17

Сергей, Сера находится в городе, Венеция в сторону Белека. Но не очень далеко. До Анталии на автобусе 1 доллар. Про клуб не скажу, ребёнок большой уже 12 лет. А Терра Сити еще не ездили. Мы тут третий день. Собираемся в аквапарк в понедельник сами на автобусе. Экскурсии все очень дорогие. Но можно посмотреть всё самим. Всё относительно не далеко и можно доехать на автобусе.

11:23 01.06.17

подскажите, а какой корпус ближе к морю? вы в стандарте живете?

11:33 01.06.17

по берегу есть типа набережной прогуляться вечерком?

12:30 01.06.17

вас действительно встречали с шампанским, как написано у них на сайте?)

13:06 01.06.17

Встречают действительно с шампанским и сладостями. Погулять кроме как по территории отеля здесь негде. А ближайший корпус к морю Кастелло, но он так же находится максимально близко к дискотеке, которая каждый день с 23:00 до 02:00 . Уснуть вам явно не удастся.

13:09 01.06.17

Ни в коем случае не соглашаетесь на номер на первом этаже с видом на бассейн. Они без балкона, темные и сырые

16:44 01.06.17

Добрый день. Собираемся в этот отель на следующей неделе. Скажите какие там сейчас фрукты и насколько еда переполнена приправами? 2 года назад были в ТопКапы (через отель) и кухня очень понравилась. Все очень вкусно и не было однообразных приправ во всех блюдах. Именно поэтому решили побывать сдесь ( у них один хозяин). Но кто то жаловался в этом году на однообразие приправ во всех блюдах и их огромное количество. Как вода в бассейнах и море? Едим с детьми ( для нас это важно). Море теплое или еще не очень?
Заранее спасибо.

18:20 01.06.17

Наталья, еда островатая, особенно мясо. Но для детей есть отдельный стол. Да и народу общем можно найти что то для детей. А так всё с приправами. Из фруктов яблоки двух видов, зеленая алыча, арбузы, дыня, персики, нектарины, мушмала, была клубника теперь вместо неё абрикосы. Вода в море +25 А на улице сегодня было +36. Бассейн тоже нормальный. Для детей есть мелкие, там вода теплее

18:21 01.06.17

Для детей есть фруктовые пюре в баночка. На завтрак три вида каши и много йогуртов.

Оксана доброго вам вечера!!!
Вы как съездите в океанариум напишите подробней как туда добраться и где кассы. а то мы были от тур оператора нам вручили билеты и все.

20:35 01.06.17

Сергей, обязательно напишу

20:54 18.06.17

На против отеля через дорогу есть остановка, знак с буквой D, на автобусе 007 10 минут, там торговые центры, больше погулять негде, Морепродукты,- креветки, красная рыба только в салатах, были один раз ролы, но их качество очтавляет желать лучшего...

20:56 18.06.17

Морепродукты только в салатах, ролы были - слабые...

21:00 18.06.17

В детском бассейне много хлорки, у ребенка чесалось тело.

21:08 18.06.17

Морепродукты и красная раба были только в салатах, ролы были один раз, слабенькие, за ними как и за клубникой очередина.

Все отзывы Игорь (1)