Регистрация: 15.10.16
мае 2017
01.05.17 - 29.05.17

Отель классный!!! Рекомендую!!!!

Привет всем кто собирается отдохнуть в этом замечательном отеле!!!

Мы с мужем отдыхали с 2 мая по 13 мая

Начну с перелета,летели мы из Москвы с туроператором Интурист (кстати большое спасибо всем ребятам работающим в Интуристе,молодцы,очень понравилось отношение к туристам,всегда всё подскажут,расскажут))), авиакомпания ВимАвиа на удивление рейс не задержали ни туда ни обратно, всё вовремя ( хотя перед отъездом начиталась очень плохих отзывов о компании и о старых самолётах), единственное что немного рассмешило так это завтрак который нам дали в самолёте в ввиде двух круглых пирожков с капустой :))

Летели 3 часа 10 минут!!

Прилетели в Даламан в 9-40 утра,часа два ехали до отеля,с одной остановкой в 15 минут,в отеле были где-то около 13-00,нам сразу предложили одеть браслеты и идти на обед,вернувшись, заполнили отельную карту и получили ключ от номера и две карточки на полотенца. Проводила нас до корпуса русскоговорящая девушка с ресепшена. Номер у нас был во втором корпусе,балкон выходил на бассейн с горками.

Сам номер аккуратненький,чистенький,компактный. Большая двухспальная кровать,плазма,шкаф,сейф( бесплатный),чайник, холодильник ( на удивление даже морозил хорошо). Вообщем всё устроило :))

Сам отель очень красивый, территория вся ухоженная, зелёная!!! Главный ресторан очень большой и красивый,снэк бар и чайная все беленькое приятно смотреть!!!!

Пляж через променад буквально 3-4 минуты ходьбы. При входе на пляж каждый день стоит охрана. Сам пляж небольшой,лежаки в три ряда. Мест всегда хватало. Море чистое,прозрачное,но было прохладное. Заход в море нормальный,мелкая галька.

По поводу интернета Вай фай ловит боле менее только на ресепшен,и желательно рано утром туда ходить когда мало народа. Мы даже умудрялись по видеозвонку позвонить.

Вай фай подключается по такому принципу: логин- это четыре цифры вашего номера,а пароль- последние четыре цифры вашего паспорта.

На счёт питания все замечательно,еды хватало всем,все разнообразно и вкусно. Голодным точно никто не останется)),из фруктов были апельсины,яблоки,груши,один раз была клубника. Мороженое каждый день после ужина.

На экскурсию ездили только на эгейские острова,покупали ее на улице по 34$ с человека. Все понравилось.

Вообщем отдых удался)))

Очень хорошие впечатления и об отеле, и о Мармарисе!!!!!! По возможности вернёмся сюда обязательно.

Всем приятного отдыха !!!!!!

Логотип отеля

территория обслуживание море
не нашла
Добавлено 29.05.17 16:59 (2 383 символов в тексте)

16:02 03.06.17

Здравствуйте, а не подскажите как дело с глажкой обстоит, приносят в номер утюг?

22:11 03.06.17

Здравствуйте. Если честно даже не узнавала на счёт глажки ничего. Как то небыло в этом нужды))

11:26 06.06.17

Елена здравствуйте. Молодежи в отеле много?

12:38 06.06.17

Здравствуйте. Да,достаточно много)