ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 0
Readership: 6328
Photos: 42
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
Vacation as a couple in

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Отпуск просто супер)

Первая наша поездка в Тунис не разочаровала нас.Наслушались всяких страшилок,собрали чемоданы и поехали.Встретили нас в отеле хорошо.Мы приехали вечером,нам предложили сперва пойти покушать,потом зарегистрироваться и получить ключи от номера.Тунисцы очень дружелюбный и общительный народ,если вести себя по-человечески,не хамить и не ругаться.Они такие же люди,которые хотят нормального отношения к себе.

Заселили нас очень быстро.Наш номер был на первом этаже,что нас немного насторожило,но впоследствии оказалось,что в этом нет ничего страшного,так как окно и балконная дверь запирались.При желании можно переехать в другой номер (не бесплатно естественно),но нам это было ненужно так как мы знали,что в номере будем проводить минимум времени.Что касается комнаты,то она самая обычная.Кто любит побогаче,тем не понравится.Нас в принципе все устраивало за исключением сантехники,которая очень старая и обшарпанная,но даже это в последствии мы перестали замечать,так как впечатлений было "море",причем самых радостных и прекрасных.

Еда в отеле для нас была вкусная и довольно разнообразная.Завтраки действительно одинаковые,но для меня это не является минусом,так как утром яичница и булочка с кофе меня вполне устраивает.(выпечка,оладьи,каши,мюсли,хлопья,творог,различные джемы,сосиски,картофель.Все это было.Для меня вполне достаточно для завтрака).На обед супы,мясо очень вкусное(баранина,говядина),индейка.На ужин тоже много всего.Всё вкусно,огромное спасибо поварам.Из фруктов персики,нектарины,абрикосы, апельсины. Хочу добавить,что несмотря на большое количество жареного проблем с желудком за время отпуска не было.

Отель красивый,покрашен в разные цвета,что выделяет его среди остальных зданий.Территория очень большая и ухоженная,много зелени,огромный бассейн.Все чисто и аккуратно.Мы очень довольны.

Море просто волшебное,в сочетании с белоснежным песком очень красиво.Купались каждый день,поначалу вода была прохладная,но потом прогрелась и стала потеплее.Вообще супер.

В мае отлично ездить тем,кто не любит толпу.Народу было немного в отеле,очередей не было ни за лежаками, ни за едой.

Отдельная благодарность анимации отеля.Она здесь просто СУПЕР .Ребята молодцы,развлекают целый день и взрослых и детей.Очень весело и интересно).Заряд позитива на целый день.С ними отпуск прошел на ура.Мы были в отрыве)Анимации пятерка с плюсом.

И напоследок пару слов о Тунисе.Ходить по городу совсем нестрашно,никто не пристает за исключением торговцев(торговаться в Тунисе очень забавно),но одеваться естественно надо поскромнее,даже не из соображений своей безопасности,а из-за уважения к культуре другой страны.

View more
TRANSLATE
Advantages
красивое море прекрасные аниматоры вкусная еда добрый и отзывчивый персонал душевная атмосфера чистая ухоженная территория море очень близко
Disadvantages
старая сантехника старая мебель в номерах
Added 29.05.17 17:22 (2 632 characters in the review)
Add comment
Complain

20:02 29.05.17

Юлия, можно несколько вопросов?
- закрывается ли выход к пляжу на ночь;
- до скольки работают бассейны;
- сколько стоит такси до Махдии (или как Вы туда ездили?);
- в каком корпусе, на Ваш взгляд, предпочтительнее просить номер;
- не беспокоилили насекомые на 1 этаже?
Заранее спасибо за ответы! Едем отдыхать в этот отель с 6 по 16 июня, и надеюсь вернусь с такими же отличными впечатлениями!))

11:24 30.05.17

Здравствуйте Евгения,выход на пляж закрывается к вечеру (часов в 9 точно был закрыт),и я думаю это правильно,так как посторонние люди в отель не попадут.
По поводу бассейна трудно сказать во сколько он закрывается,может и ночью купаться можно.Когда мы отдыхали сильной жары не было,поэтому мы купались часов до шести.Когда стемнеет включались фильтры для очистки,но по идее купаться можно.
До Махдии такси стоит 4 денара. Машины такси стоят на выходе из отеля.(если нет можно по дороге поймать,очень часто проезжают). Мы ездили до Медины.Рядом находится Форт(крепость),советую посмотреть,если время будет.Так же мы сами ездили посмотреть амфитеатр в Эль-Джеме (тоже на такси).Договорились туда-обратно за 95 динар.И таксист нас ждал пока мы гуляли.
По поводу корпуса,я честно говоря затрудняюсь ответить.У нас был корпус А.Корпуса А,В и С располагаются рядом с большим бассейном и основным корпусом.В принципе даже если поселят чуть дальше,на мой взгляд,ничего плохого в этом нет.Лишний раз можно прогуляться и воздухом подышать.И еще.За любую просьбу по типу этаж повыше,вид из окна получше и т.д. придется доплачивать.
По поводу насекомых,на балконе были муравьи (немного),но мы как то их не особо замечали. И в номере попался то ли жук то ли таракан довольно крупных размеров.Часто ли они встречаются сказать трудно.Думаю лучше на этом не зацикливаться особо,может и вовсе не увидите.
Хорошего отдыха Вам и отличного настроения))

14:51 30.05.17

Юлия, спасибо большое! Уверена, мой отдых будет таким же замечательным, как и Ваш!

12:04 01.06.17

Подскажите пожалуйста, супы съедобные? Едем с 4 леткой, ничего не ест) и каши?

15:33 02.06.17

Добрый день Дарья,по поводу вкусности супов вопрос спорный.В отеле практически все супы-пюре,которые подают с зеленью,рисом и (реже) гренками.Для меня было вкусно,понравится ли Вашему ребенку, честно говоря, затрудняюсь ответить.А что касается каш,то я их не особо люблю,поэтому всё не пробовала.Один раз взяла, показалась не очень вкусной (как будто просто рис молоком залили).
Вообще из меню есть вареное мясо и овощи,так же на завтрак представлен большой выбор хлопьев,мюсли и т.д.,творог,оладьи готовят(дети любят с шоколадной пастой).
Думаю голодными не останетесь))

15:54 02.06.17

Спасибо, просто писали, что супы обычные(

23:57 05.06.17

Мы были в прошлом году, выход на пляж закрывался только центральный. Второй ( тот что идет от Снейк бара ) был открыт ( не уверена, что всю ночь, но до часов 2-3 точно ) . На выходе сидела охрана и спасатель.

Sign up