Регистрация: 18.05.17
Читательский охват: 20133
апреле 2017
01.04.17 - 10.04.17

Отель не тянет и на 5 звёзд

Общее впечатление об отеле-это далеко не 5*. Тихая, ухоженная территория, продуманное расположение корпусов, бассейн, две горки. Заселение происходит стандартно, с 14.00, даже если ваш номер готов и убран, раньше никто никого не поселит. Персонал рецепшена в основном русскоязычный, не отличаются повышенной вежливостью,довольно медлительны. Большинство номеров с видом на море, просторные, с балконами.Ключи к этим номерам обычные, не электронные карточки- выдают один на номер. Убирают номера нормально, полотенца и белье меняют, вопросов не было. Существенным недостатком отеля считаю перегруженность отеля. Очень много людей,как муравейник и все на одной территории и с нового и старого корпуса.Питание вполне сносное: все свежее, в достаточном количестве и неплохом ассортименте. Алкогольные напитки турецкого производства, "на любителя"; пиво нормальное.Работает анимация, как для детей, так и для взрослых: программы стандартные для отелей этого класса, ничего выдающегося, но скучать не дают. Бесплатный Wi-Fi в лобби отеля и на улице рядом со входом: работал бесперебойно, скорость нормальная.Пляж хороший и чистое, прозрачное море,хороший пирс.Также брали экскурсии в Аланию,джип-сафари(сплошной позитив и веселье),и жемчужину Турции Памуккале!Экскурсии брали у ребят в в контакте,знакомые их посоветовали,они брали на месте,офис у них только в Алании,а нам пришлось через интерн.(до города ещё доехать надо.(( группа называется Tours From Alanya.Экск.из Алании ) было очень удобно,нас забирали прямо с отеля.Рекомендую!Удобно!И цены ниже в 2 раза чем у гида в отеле. Поехала бы я еще раз в этот отель? Скорее нет,чем да!

Добавлено 29.05.17 17:28 (1 641 символов в тексте)

11:33 30.05.17

Уважаемая Мария,спасибо что Вы позитивно оценили наш отель несмотря на некоторые недостатки, с которыми Вы столкнулись во время вашего отдыха.
С уважением и наилучшими пожеланиями Отдел по работе с Гостями Ирина

Все отзывы maria (5)