Регистрация: 29.05.17

Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
мае 2017
26.05.17 - 29.05.17

Замечательный отель!!!

Сейчас находимся в этом отеле. Прилетели 26.05.17 вечером,ехать из аэропорта минут 40. Прибыли в отель примерно в 20.30,нас тут же пригласили ужинать, ужин до 21.30,бары до 01.00. У нас все включено,по-моему как и у всех здесь отдыхающих. Сразу после ужина нам выдали ключи от номера и мы пошли заселятся. Номер порадовал,все чисто,довольно просторный,кровати с хорошими матрасами и подушками,уже современный телевизор LG если не ошибаюсь 29 дюймов диагональ. Гид сказала,что если номер не устроит,то завтра можно поменять,но нас он устроил более чем. Нас две пары с детьми,у друзей девочка 7 лет,у нас сын 11. Нам дали соседние номера на первом этаже(здесь европейское обозначение,начинаются с нулевого),отличаются номера лишь тем,что у нас стоит дополнительная кровать,а у друзей двухъярусная (она меньше по размеру,видимо учитывают возраст ребёнка). Питание выше всяких похвал,кормят на убой и с 10до17 возле бассейна работает кухня с для перекусов,где жарят шаурму,пиццу,шашлыки,блины и т.д. Всё очень вкусно(готовьтесь приедете толстыми!!!). Алкоголь хоть и местный,но хорошего качества.Мы позопрошлый год были здесь в Cyprotel Faliraki 4 на всё включено,где по отзывам славится кухня,так по сравнению с этим отелем там кормят помоями и зайдя там в бар и попробовав пару напитков я дорогу туда забыл. До этого мы отдыхали на Крите в Stella 5,там кухня была хорошая,но напитки так себе и мы сделали вывод,что Греция в плане алкоголя вся такая,поэтому чтоб не рисковать набрали этого добра с собой. Но зайдя в бар очень об этом пожалели,т.к. алкоголь здесь вполне приличный и в большом ассортименте. Я не пивник,но моему другу оно нравится. Вино конечно молодое,зато лёгкое и на жаре пьётся легко (белое,розовое,красное). Комары про которых писали ,фактически не заметны. Бассейны уже достаточно прогреты,а море ещё свежеватое (одна девушка вчера мерила градусником 21),но мы купаемся. Если поехать на другие пляжи в бухтах,там на пару градусов теплее.Завтра поедем. Машина за тереторией отеля если брать на три и более дней,маленькая на механике 25-30 евро в день,если 7ми местная vw caddy 50,сегодня пойдём брать ещё поторгуемся.до моря 3-5 минут,до супермаркета 5-10,кто как ходит. За территорией отеля делать нечего,с автобусами по-моему тоже грустно. Пляж так себе,поэтому только машина и вперёд по пляжам Родоса. Аниматоры просто красавцы,сидеть не дают и их здесь куча. Никогда ни в каких отелях такой работы аниматоров не видел,а опыт оооочень большой. Отель-песня!!! Езжайте даже не думайте. Это мой первый отзыв,если что не так извените.P.S. Взяли машину Фиат пукато 7мест бензин, механика на 5 дней за 230евро.

Добавлено 29.05.17 17:30 (2 624 символов в тексте)
Все отзывы Константин (1)