Регистрация: 29.05.17
мае 2017
25.05.17 - 28.05.17

Так себе

Ездили с мужем отдохнуть от городской суеты и от детишек. Поэтому многих моментов касающихся отдыха с детьми старалась не замечать.

НОМЕР на 4. Место в так называемом шкафу на двоих хватало с трудом, учитывая что вещей было совсем чучуть. Были бы с детьми их просто на просто негде было бы разместить. За несколько лет отель подпортили- особенно видно в ванной. В номере (корпус 2 этаж 7 номер 10-если вдруг управляющим интересно) не было фена... Это вообще так возможно?

ТИШИНА. Ну так, относительная тишина была. Во первых, не забываем что место где построили этот олимпийский район был болотом, и все неосушенные болотца заселили лягушата в невероятной концентрации. Этот момент я не посчитаю за минус, т.к. нас они даже веселили и по ночам они притихали (как у них положено по сезону я не знаю, может брачный период, а может они месть какую придумывали)))

ДОРОГА ПОД окном!!! Вид из номера был приятный, можно сказать на море, но до моря взгляд падал на невысокие приятные глазу постройки. Но под окном проходит ОЛИМПИЙСКИЙ ПРОСПЕКТ, по которому в очень позднее время суток ездят "недоделанные болиды". С таким превышением уровня шума, что закрытый балкон не избавлял от мысли вызвать ГАИ.

ЕДА.... Ну поесть можно было. Был выбор, но каждый раз гадаешь что ж там намешано... С мясом или с курицей, а может с рыбой. Ни одно блюдо не подписано. Брали себе завтраки и ужины. Вечная очередь за едой, не пойму я наш народ... это же шведский стол!!!-Подошел взял и пошел!!! Ну собственно мы так и делали, не смотря на толпу. Один обед решили провести в кафе на территории отеля -"BAMBOO"- реклама в отеле была, о том что там крутой ферганский плов с ЛЕПЕШКОЙ, салатом и чаем всего за 300 р. Ну собственно из всей красоты которую нам показали в рекламе не было ничего. Во первых, оплати в кассу, с чеком сходи к повару. Во-вторых,повар тебе на одноразовую тарелку насыпет плов и капусту (назвав салатом) и сверху положит 2 кусочка лаваша (НЕ ЛЕПЕШКИ, А ЛАВАША) Ну чай мы уже решили там из пластиковых стаканчиков не пить и пошли в местный ресторан BASILICO - там приятно. На вопрос к работникам кафе "А почему так ужасно?", мне ответили -"Это суровая действительность!" И не поспоришь же)))

ВЫЕЗД. Выезд у нас был в 5:20 утра ((( Информацию о том что нужно было заказать завтрак через гида мы пропустили, но накануне вечером названивали на ресепшн (пешком далеко, а в нашем корпусе стойка информации постоянно пустовала) и ни по одному из известных номеров никто трубку и не взял. В общем на вечерней прогулке купили себе что-нибудь перекусить. Отношение у персонала к проживающим уж слишком отвратительное. Я бы ни за что не посоветовала этот отель если бы не туроператор. Сотрудники Библио-глобуса из кожи вон лезли чтобы нам было комфортно. Ну вот абсолютно все работники показали себя на высоте.

ухоженная территория много детских площадок расположение
плохой персонал отсутствие фена питание
Добавлено 29.05.17 17:40 (2 838 символов в тексте)

19:36 30.05.17

Добрый день! А как с пяжем обстоят дела? Море чистое? Людей очень много на пляже?

11:10 04.06.17

Ну к отелю особо не имеет отношение чистота моря и количество людей. Были в конце мая +23°, мы не рискнули купаться. Собственно я видела 4 человека купающихся в море. Туристов в городе было мало, практически никого, поэтому любой пляж в вашем распоряжении.

Все отзывы Мария (1)