Регистрация: 15.04.14
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

3.7

Отдыхом довольны

Отдыхали в июле 2016. Приехали в отель утром и долго ждали заселения, номеров свободных не было. Номер просторный, есть телевизор (с одним русским каналом), холодильник. На балконе нет сушки для белья, пару раз полотенце улетало и пришлось купить прищепки. Не понравились завтраки. Не было овощей, яичницу приносили уже пожаренную, поэтому она часто была остывшей. Зато было шампанское)) Но голодными, конечно, не были. Мы отдыхали с ребенком, он у нас инвалид-колясочник. Поэтому для нас самым большим минусом было расположение отеля на горке. С пляжа было очень тяжело подниматься, горка довольно крутая. Пожилым и с маленькими детками, я думаю, тоже тяжеловато. Бассейн достаточно большой. Рядом с отелем много разных кафешек. До вокзала недалеко, удобно добираться до Барселоны и до Порт Авентуры. Пляж отличный, широкий, песочек, вход в море пологий. Шезлонги в аренду не брали, дорого, в первый день купили циновки и зонт, там их потом и бросили. Персонал очень доброжелательный, в ресторане и на ресепш есть русскоговорящие. Wi fi порадовал, работал даже в номере.

хороший пляж близость вокзала доброжелательный персонал wi fi
расположение на горке завтраки
Добавлено 29.05.17 18:25 (1 073 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (3)