Регистрация: 29.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
14.05.17 - 27.05.17

Отличный отель

Выбирали отель на этом сайте и остались довольны. Поэтому решил написать отзыв. В Турции первый раз, не буду сравнивать с Таиландом, Вьетнамом и Крымом. Отдыхали семьей с маленьким ребенком 14-27 мая 2017 г. В отеле отдыхающих иностранцев нет.

ОТЕЛЬ. По приезду в отель приятно удивил просторный холл, выполненный в турецком стиле из мрамора с огромными медными кувшинами, тарелками, коврами, натуральными картинами. Заселили нас сразу, без ожидания. Порадовала просторная зеленая территория с обилием бассейнов. Все достаточно ухоженное, постоянно убирают листву и поливают. Кроме того, на территории располагаются два цитрусовых сада с апельсинами и лимонами, ребенок был в восторге, увидев как растут фрукты. Комната с балконом, чистая, аккуратная, на полу ковролин, в ванной порадовала столешница из мрамора. Убирали комнату каждый день, достаточно хорошо. Позабавил второй телефон в туалете. Кондиционером не пользовались, т.к. погода не баловала.

Пляжное полотенце выдают бесплатно под залог. Бесплатно - сейф, лежаки на пляже, тренажерный зал, сауна, хамам.

По всей территории отеля встречаются кофеавтоматы, соки, перекусить можно отойдя от пляжа буквально не более 10 метров. Есть небольшая детская площадка с качелями и горками.

ЕДА,еда и ещё раз еда. Её много и она везде!!! В ресторане большое разнообразие закусок, салатов, сыров, зелени и горячих блюд, а также сладостей и хлеба. Фруктов было не очень много, да мы не особо в претензиях, так как всё-таки не сезон. Сходили на рынок и купили, что захотели сами. Мясо было разнообразное, курица и перепелки на гриле, иногда баранина. Кроме того готовили рыбу, причем довольно часто. Пиццу готовили на обед и на ужин, особенно вкусная из ресторана у бассейна. В снэк-баре готовят вкусные лепешки.

ПЕРСОНАЛ. На ресепшене, в ресторане и барах да и на всей территории отеля персонал доброжелательный.

АНИМАТОРЫ. Развлекают отдыхающих от рассвета до заката. Нас как родителей порадовало мини-диско, которое проводили Рустам, Валя и Кристина, наш ребенок был в восторге. С утра первыми словами была просьба пойти на мини-диско. Акваэробику проводят с юмором. Также молодцы аниматоры Дуня и Эдди.

ОТДЫХ В МАЕ. Преимущества отдыха в мае - в отеле мало отдыхающих, спокойно, отсутствуют очереди в ресторане, лежаки всегда свободны, можно позагорать. О грустном - в мае вода в море холодная!!! (18 градусов). С маленьким ребенком особо не покупаешься, а жаль. Стабильные солнечные дни наступили с 23 мая.

По окончанию отпуска, к сожалению, в отеле не оказалось в наличии весов для взвешивания багажа. При выезде есть услуга замотать багаж пленкой.

Логотип отеля

зеленая территория
Добавлено 29.05.17 19:45 (2 608 символов в тексте)

22:45 30.05.17

Здравствуйте, Александр! Скажите пожалуйста, большой ли пляж и сколько ехать от аэропорта?

15:38 31.05.17

Привет! Подписываюсь под каждым словом, Александра! Это был супер отдых! Озкаймак я скучаю по тебе))

19:03 31.05.17

Отель расположен от аэропорта г. Анталья в 100 км, ехали примерно 2 ч в автобусе с кондиционером от туроператора, расстояние почти не ощутили. По другую сторону отеля находится г. Аланья в 23 км , поселок Авсаллар в 200 м. В поселке ходили по магазинчикам, также работает продуктовый и вещевой рынок по средам.
Пляж длиной 170 м, шириной 30 м. Дальше пляж продолжается еще 170 м по территории других отелей.

16:40 10.06.17

Подскажите, пожалуйста, насчет детской анимации. Все пишут только про минидиско. А больше никаких занятий с детьми нет?

Все отзывы Александр (1)