Регистрация: 30.07.13
мае 2017
01.05.17 - 29.05.17

Отличный отель, но не для чутко спящих.

Прилетели мы 10 мая вечером, администратор Катерина не дала ключи от номеру, сразу отправила на ужин(лично мне после перелета и переезда хотелось умыться).

Но ок, пошла в вонючий туалет возле ресепшена, раз так переживали за ужин.

Сразу скажу, что питание нормальное, особенно если приходить к началу обеда и ужина, можно и дыню с арбузами покушать и клубнику. Через полчаса уже останутся только яблоки, апельсины и грейпфруты.

Первая ночь в отеле была ужасная, заселили нас в 522 номер с видом на улицу. Номер очень маленький, одна маленькая кровать. В общем, сингл. Когда попробовали поменять номер, Катерина сообщила, что сегодня номеров других нет, можно переехать только через 3 дня. Хотя половина этажа была свободна, они доделывали ремонт.

Хотите номер с видом на море, доплата 5 евро /день.

В 2 часа ночи проснулись от страшного грохота на крыше. Оказалось, что это коты шумят на крыше и у них тусовка.

На ресепнш был мужчина, который не поверил, что у нас шумно и пришел проверить даже

В общем, номеров то нет, а спать при таком шуме невозможно. Нашли нам какой то номер, вроде 322 с видом на стену и внизу с мусоркой. Но в 3 ночи, нам было совсем все равно.

Утром связались с туроператором (Пегас), нам подтвердили, что номер не соответствует нашему бронированию и поменяли на 313, вид на бассейн. Номер по сравнению с предыдущим просто отличный да и 2 кровати, что уже обрадовало.

Через пару дней весь отель был заселён, возле нашего номера была лестница и лифт, было слышно всех, кто ходил и разговаривал. Так же звуки бара, который находится на 1 этаже отеля.

Если у вас хороший сон и вы не просыпаетесь от каждого шороха, тогда смело можете выбирать этот отель.

питание близость к пляжу
бар внизу отсутствие шумоизоляции
Добавлено 29.05.17 20:24 (1 692 символов в тексте)

07:51 31.05.17

Расскажите про обеды и ужины. Были ли морепродукты?
Много ли русских в отеле?

08:09 31.05.17

Обед и ужин очень много похожи.
свежие овощи: помидоры, огурцы, лук, капуста, морковка, перец. На выбор несколько готовых салатов - греческий и ещё какие то майонезные.
Пару гарниров на выбор - картошка фри или запечённая, рис, почти постоянно была паста болоньезе и кукуруза/брокколи/цветная капуста.
Горячее- курица или индейка в соусе, баранина/свинина/говядина, как то раз были шашлычки из свинины, но быстро кончились), рыба/ осьминоги.
Суп как из пакета - грибной или томатный или овощной.
И ещё мороженое, сладости и фрукты.

Наверное, если приходить к самому началу можно попасть и на большее разнообразие выбора и на морепродукты, мы брали машину и пропустили половину обедов)
Да, в отеле очень много русских, так же был заезл молодежи немецкой.

12:26 02.06.17

Добрый день! Подскажите, плиз, в номере какой категории вы жили? Просто у нас продаются только номера Superior Room, прочитала что это всего 14 кв.м., стандартных номеров нет в продаже. Насколько маленьким вам показался номер?

12:32 02.06.17

У нас вроде бы в ваучере такой и указан был. По факту номер не 14 метров. Первый был 8-9. Второй около 12-13.
Нам хватало, мы особо не сидели в номере) брали машину, гуляли.

11:51 13.08.17

Задерживали ли вам рейсы, когда вы летели в Грецию? Со скольки и до скольки завтрак?

11:58 13.08.17

Рейс задержали где-то на час туда. Обратно вообще было весело очень. Мы не знали во сколько улетим, рейс из СПб сдвинули на +12 ч. Нам перенесли трансфер, а потом обратно вернули искали всех везде, ведь люди разошлись и не сидели в отеле. В общем был дурдом.

Завтрак вроде бы с 7(7.30) - 9(9.30) точно не помню. Если к концу подойти и набрать еду, то можно спокойно кушать, никто не выгонит вас.

Все отзывы Мила (5)