Регистрация: 29.05.17
мае 2017
17.05.17 - 27.05.17

Замечательный отдых!

В Турции с мужем 4-й раз, отдых в Сиде-понравился.

Отличное обслуживание номеров,уборка каждый день, всегда пополнялись запасы напитков в мини-баре. Питание разнообразное, на все взыскательные вкусы, маловато фруктов,но ведь май месяц .

Отличная анимация для детей на территории отеля, взрослые развлекаются сами- ресторан, бары, шопинг.

Обедали на пляже, территория пляжа очень ухоженная.

Вернулись бы еще раз в этот отель.

чистота номеров отличное питание
мало фруктов
Добавлено 29.05.17 20:46 (431 символов в тексте)

15:40 01.06.17

Спасибо за отзыв. А что вы скажете по поводу клопов? А то тут слухи такие, а нам ехать туда в июле.

12:48 08.06.17

Со скольки ходит автобус на пляж?

19:19 10.06.17

Мы ходили пешком,и Вам советуем, справо от мостика под шлагбаум,прямо до бюста Ататюрку, затем направо и выход на пляж отеля.

19:59 10.06.17

По поводу клопов, похоже на злую шутку. Мы были в отеле в те же сроки и,думаю,были бы в курсе,уборка номера,замена полотенцев каждый день,постельное белье меняли каждые три дня.Минибар пополнялся каждый день.До пляжа ходили только пешком,обедали на пляже,пляж чистый,песчаный,вход в море пологий,30 метров - по колено,для детей раздолье.Отличный отель,отличный пляж,отличный сервис,отличное питание,желаем Вам приятного отдыха,не пожалеете.

16:17 22.06.17

Добрый день! А скольпо времени идти до пляжа?. Правда ли что в ресторане и на пляже мало мест?(последние отзывы так говорят..) верим Питерским!!!)))))Свои не обманут))

Все отзывы Татьяна (1)