Регистрация: 17.10.14
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Отличный отель!!!

отдыхали 10 дней в этом отели ноябрь-декабрь 2016г. Отель бронировал на прямую переписываясь по электронке, бронь производил переводом через пайпал, трансфер из аэропорта тоже заказывал в этом отеле через переписку по электронке. по приезду в отель оказалось что переписывался с хозяином отеля и перевод денежных средств производил тоже ему. Большое спасибо хозяину отеля.

Отель расположен в десяти шагах от океана. У нас был бунгало с видом на океан, просто прекрасный вид, особенно красиво утром когда рыбаки в 6 утра уплывают на рыбалку. Здоровски ухоженная территория. Персонал дружелюбный. Снорклинг конечно не такой как в Шарм-Эль-Шейхе но тоже красиво, много разноцветных рыбак, коралл, морских звезд. кстати маску и трубку привезли с собой а ласты взяли на прокат прямо в отеле.

Завтраки очень вкусные, в меню было три разных завтрака на выбор.

По правую сторону от отеля в метрах 200 находился обменный пункт при отеле с самым выгодным курсом. также не далеко от отеля имеется множество кафешек (варунги). так как мы ежедневно колесили по острову на мотобайке изучая его, нам редко удавалось посещать местные ворунги, кстати мотобайк тоже взяли в аренду в отеле.

очень скучаем по этому отелю и по этим краям и с удовольствием посетим его еще раз.

Еще раз огромная благодарность хозяину отеля MATTHIJS MEULENBERG

Arif оценил сервисы

Добавлено 29.05.17 21:07 (1 327 символов в тексте)