Регистрация: 03.07.15
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
мае 2017
01.05.17 - 29.05.17

Наш побег в лето!

Всем привет, никогда не писала отзывов, но тут решила сделать это в первый раз, прилетев из солнца в хмурые , Московские тучи!

Начну с того, что отдыхали мы семьёй из 4 человек ( двое детей- 8 лет и 8 месяцев и мы)

Нет, мы не сумашедшие Таких с маленькими детьми было , на удивление, много))) отдыхали с 20 по 29 мая 2017 года.

Отель... клуб Салима.... зеленый, красивый и.... а вот и все! Номера - сырые, нуждаются в генеральной уборке!!! В конкретной уборке!!! Пол не моется, полотенца меняются через раз, территория у номера отдельная история - пепельница ( даже не наша) с бычками стояла все 9 дней, что мы находились в отеле!

Еда - ничего сверхъестественного ( макароны, рис, картошка, из фруктов - яблоки и апельсины ( последние два дня на столе появился арбуз и дыня)) на столе нет ни салфеток, ни зубочисток, один большой плюс столовой - большое количество детских стульчиков.

Пляж! Два пирса! И.... булыжники ( это не галька, о которой нам красиво пишут)

Анимация... анимацию и до меня в отзывах хвалили и я подтвержу - ребята молодцы!

Всем вперед за положительными эммоциями и отличным отдыхом!

Добавлено 29.05.17 21:20 (1 117 символов в тексте)

12:33 01.06.17

Подскажите пож. как там детки купаются. Еду с 5-летним.
На пляже мест хватало?))

15:45 01.06.17

Добрый день, место хватало всем и везде. Горки работали с 10 до 12 и с 16 до 18 - катались как и дети, так и взрослые) на море с лежаками тоже не было никаких проблем! Но, мы были не в сезон, быть может, ситуация изменилась

Все отзывы Надежда (4)