Регистрация: 29.05.17

апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

3.7

Для тех кто в теме

В тае не в первый раз, выбирали отель исходя из критерия цена/качество. Сразу знали что в отеле только ночевать будем. При заселении как и всех тащут в самый плохой корпус рядом с индийской дискотекой, но 2500 бат на ресепшене вопрос решают. Взяли номер на втором этаже в корпусе у бассейна, размещение более-менее. Убирались очень хорошо, но мы и сами свинарник не разводили. Кормят нормально, есть возможность за доп плату заказывать блюда из меню, цены такие же как и в кафе рядом, готовили вкусно. Транспорт достаточно близко, до моря один раз ходили - показалось очень далеко и необустроенно. Обычно ездили на ко лан. Гид от пегаса приезжает только чтобы срубить денег с туристов, наших соседей развел на 40 тыс за однодневную поездку на ко чанг ( будьте бдительны). Персоналу вы до фонаря, но мы к ним и не обращались. Наверное для тех кто едет впервые лучше выбрать другой отель. Отель сам скорее порекомендую, главное с каким настроением ехать на отдых. В целом ярких впечатлений об отеле нет: ни хороших, ни плохих.

территория питание расположение
старый поборы при заезде вай фай
Добавлено 29.05.17 21:28 (1 024 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)