Регистрация: 23.08.13

апреле 2017
30.04.17 - 10.05.17

без питания

Позитивный аскетизм.. )

Поселили не в отель, а в "хозяйский дом". Завтраков не было (хотя и не хотелось, зная что это будет чай и тост, но вроде как заплатили за них), местечко вполне симпатичное, хотя и на отшибе. Мостик через речку и ты на пляже. В комнате кровать, окно и вентилятор. Ночью (часов до 2-3) комары сжирают(( розетки работали только в коридоре и на кухне. Муравьишки ползали, особенно на кухне. В ванну иногда заползали ящерки и постоянно ползали большие тараканы по стенам, правда один сонный)) пару раз отключали свет из-за грозы и один раз воду. Вай-фая, уборки ест-но не было. В целом душ, туалет хорошие, холодильник новенький, кухонной утварью не пользовался) ничего не украли (многие рассказывали про кражи в номерах на соседних пляжах).

Конец сезона - многие кафешки и магазины закрыты. Вечером работала фруктовая палатка - странный хитрый продавец. Фрукты хорошие. Цены - выше среднего) Неплохие кафешки Black hourse, возле моста недалеко от отеля, Джус центр.

Понравился пляж севернее Арамболя через гряду холмов и скал.

Экскурсия к "Статуе Шивы" и др. так себе, 80% в дороге. Правда экскурсовод Наталья оч понравилась.

Вечером-ночью активизируются собаки - один раз чуть не укусила одна. Нужно быть на чеку!

Однажды на севере Ашвема в море разлили какой-то мазут и часть пляжа стала чёрной и грязной. Всех выгоняли из воды крича в рупор. Но быстро ликвидировали, как я думаю, пляжи достаточно чистые и немногочисленный мусор убирают.

В целом, отдых получился нормальным. Солнца и жары было вдоволь.)

Выход на пляж после мостика через реку

Река возле отеля

мостик через речку исправная сантехника
отсутствие завтраков и уборки отель на отшибе злые голодные собаки
Добавлено 29.05.17 23:05 (1 534 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (31)