Регистрация: 16.11.12
Отзыв об отеле Miramare Bay Resort (отель был переименован 01.09.13)
августе 2012
27.08.12 - 02.09.12

Размеренный респектабельный отдых

Отдыхали семьей в бархатный сезон. Отель расположен недалеко от центра Лимассола. Рядом множество кафе и магазинчиков. По правде сказать, ощущение что находишься в России. Большинство вывесок на русском языке. По прибытию в отель, нас проводили в номер где нас ждал комплимент от сети Атлантика. Номера не очень большие, однако размещение 2+1 вопросов в части размещения не вызывает. У ребенка была полноценная кровать. В номере все чисто и опрятно. Отдельно хотелось бы отметить работу горничных. На мой взгляд - высший пилотаж. Убирались исключительно в наше отсутствие, постельное белье исправно менялось в течении недели. Полотенца менялись по мере их использования, т.е. мы возвращались с пляжа, принимали душ затем шли на обед или ужин, а по возвращении в ванной лежали чистые полотенца как по "щучьему велению" И это при том всем, что горничных не разу в живую не видели. Относительно питания - так же все на высоте. Конечно не было обилия мешанины в виде 100 видов салатов и т.д. зато порционные салатики с морепродуктами, либо мясом. Основные блюда, всегда выбор мяса, рыба, индейка. Вкусные сыры, мед, орехи миндаль и грецкие. Изобилия тропических фруктов конечно нет. Соки пакетированные. Тематические вечера кипрской кухни с семгой, ягненком и перепелками. Вина кипрского производства, крепкий алкоголь - виски Famous Grouse, бренди наполеон VS. В ресторане нет очереди, блюда пополнялись своевременно, отношение официантов абсолютно ровное ко всем национальностям. Места на пляже и у бассейна всегда без проблем. Приблизительно раз в 20-30 минут не навязчиво предлагают принести напитки к шезлонгу. Вечерние анимационные программы не повторялись за неделю нашего пребывания. Очень зрелищные фаер-шоу. Для кого то покажется минусом небольшая территория, но мы знали куда едем. Прогуливались по променаду за территорией. Отель не для тусовок и дискотек. Молодежи вероятно будет скучно. Для спокойного, качественного отдыха в самый раз

Добавлено 30.05.17 00:23 (1 959 символов в тексте)
Все отзывы Алексей Д (22)