Регистрация: 23.11.15
мае 2017
06.05.17 - 20.05.17

3.3

Отель 3 звезды

В Турции отдыхали более десятка раз, всегда в пятерках, этот отель самый худший. При заселении в бунгало оказалось что в номере сильно пахнет сыростью, матрасы на кроватях убиты полностью, сев на кровать со скрипом проваливаешься почти до пола. Попросили поменять матрасы или номер, показали еще три аналогичных номера с такими же матрасами и такой же сыростью и только после того что мы сказали что разместимся на диванчиках на ресепшен, нам принесли новые матрасы. В номере бар пополняли регулярно, убирали на троечку, полотенца меняли каждый день, белье за две недели поменяли 2 раза. Питание однообразное, из фруктов яблоки, чищеные апельсины и грейпфруты. Через день ходили в Белек покупали дыни клубнику, черешню, до Белека 10 минут пешочком. Территория отеля красивая, зеленая. Анимация на тройку. В баре на пляже за 14 дней бармен был только 2 дня, но стоят автоматы с айраном кофе и юппи наливай сам, хочешь пива иди к бассейну. Алкоголь в барах с 11 часов. Пляж хороший, как и везде в Белеке, пляжные полотенца маленькие, чуть больше чем для умывания в номере, облезлые, попадались заштопанные. В отеле постоянно проводятся конференции, поэтому в ресторане свободный столик найти сложно, за едой очередь. Давали каждый день на ужине денежку официанту и он бронировал на следующий день столик. Официанты и бармены стараются, за работу можно поставить 4+. Отель тянет максимум на три звезды, не рекомендую.

Сергей оценил сервисы

красивая территория
их очень много
Добавлено 30.05.17 07:52 (1 415 символов в тексте)

20:03 01.06.17

Бунгало зимой не работают и не отапливаются. Поэтому, естественно, что в них запах сырости.

15:06 02.06.17

Через два дня нашего проживания в номере запаха сырости уже не было. Просто перед заселением надо элементарно номер подготовить.

00:41 03.06.17

Сергей , мы тоже отдыхали в этом отеле и были порождены таким сервисом . Это они просто , деньги на нас зарабатывают ! Бизнес ( лохо.трон ) на бабки людей разводят .

09:12 03.06.17

В Турции таких пятерок я не видел, во многих отдыхал и просто смотрел отели этот просто отстой! В Тайланде и Вьетнаме в трех звездах сервис лучше. Я понимаю что прошлый сезон был у них убыточным, но из разговоров с людьми которые отдыхали в этом году в Турции за такие же деньги все в шоке от того что я рассказал.

Все отзывы Сергей (17)