Регистрация: 29.05.17
мае 2017
26.05.17 - 28.05.17

Вашеее супер

wifi работает везде и быстро, даже на пляже и в номере, в номере на телеке можно смотреть камеры которые стоят в детском клубе, очень красивые и чистые номера, бесплатный большой тенис, отличная анимация, бесплатное бутылочное пиво, очень хороший алкоголь в барах, разннобразные водные горки, приветливый персонал(перед выездом пугали что Турки стали не уважать Русских, но нет, очень любезные и приветливые), территория отеля очень ухоженная, ничего не сломано, ничего не отваливаеться, как будто отелю меньше года. Если пойти вдоль моря налево, то будет дикий пляж, очень крутое место.

Что не понравилось: тухляк в гистиничном ночном клубе, у нас один раз украли полотенце на пляже и еще слышал про несколько подобных случаях.

как то в ресторане давали креветок или крабов, не знаю как называются

вкусная еда, разнообразная, всегда что то новое

балконы просторные, с пепельницей

очень чистые номера, заглянул под кровать, под тумбочки, но грязи или пыли не нашел

нежный песок, хороший вход в море

Александр оценил сервисы

wifi детский клуб бусплатный большой тенис пиво алкоголь
крадут полотенце на пляже
Добавлено 30.05.17 09:23 (730 символов в тексте)

10:12 29.06.17

Добрый день!

От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха. Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями