АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
- Рекомендую отель

5 размещение

5 сервис

5 питание

Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы очень довольны

Отличный отель, питание очень вкусное, мы брали завтрак и ужин, это был шведский стол, так всего было много! Ребята, которые работают в отеле- просто молодцы, вежливые, позитивные, очень приятные! Шеф-повару отдельное СПАСИБО! В номере чисто, почти каждый день убирали, мы жили неделю- постель меняли 2 раза , 3 раза меняли полотенца на чистые. Захватите с собой шампунь, в ванной мыло. Бассейны чистые! Шезлонги новенькие! Территория очень большая и красивая. До моря 5 мин, но мы по большей части в бассейне плескались. Брали велосипеды на прокат и ездили в центр Протараса (на велике это мин 20, есть автобус, стоит 1,5 евро). Каждый вечер, кроме воскресенья- развлекательная программа, у нас были иллюзионисты, дрессированные попугаи, танцы со стаканами на голове, ребята-аниматоры организовывали детей на детской дискотеке, было весело. Утром была йога, аквааэробика в бассейне, днем приглашали в настольный теннис и дартс. Ближайшие магазины не дорогие, по сравнению с теми, что в Айанапе. С детьми самое то!

Плюсы отеля
питание работа персонала большая территория чисто
Добавлено 30.05.17 09:39 (1 017 символов в тексте)
Комментировать

14:25 27.06.17

Светлана, сколько стоит прокат велосипедов?

18:26 27.06.17

9-10 евро, но чем больше дней у тебя прокат, тем за каждый день потом меньше платишь. В центре Протараса хорошие велики, на окраине , в районе нашего отеля Джакаранда - старые. Можно доехать на автобусе до центра, а обратно уже на велике. Муж делал так- взял старый велик в палатке рядом с Джакарандой, поехал на нем в центр, оттуда ехал на хорошем велике, а старый "гнал" с собой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения