Регистрация: 27.05.16
июне 2016
28.06.16 - 08.07.16

Отличный тихий семейный отель.

Отдыхали семьей с ребенком 2,2г. в конце июня 10 дней в этом чудесном отеле. Заселили нас сразу по приезду. Дали номер на первом этаже, большой, чистый, светлый, много места, есть отдельная кровать для ребенка полноразмерная, также по просьбе дали маленькую кроватку. Убирают каждый день, у номера есть терраса. Отель принадлежит греческой семье, которые тут же и живут, едят, спят. И это конечно отражается и на чистоте и на качеств еды, и на душевном отношении к гостям. Мы очень подружились с хозяевами,особенно с Просковьей, она отвечала на любую просьбу.

Море в трех шагах от отеля это конечно самый огромный плюс, теплое, спокойное на пляже песочек.

Шезлонги платные, но если будете обедать в ресторане отеля, скажите об этом утром официантам и лежак будет бесплатно.

Рядом с отелем есть бар с детской площадкой, вечера проводили там, очень много детей, есть с кем по играть.

В целом в Бали конечно очень тихо и особо нечего делать, прокатились пару раз на паровозике, гуляли по магазинам.

Еда в отеле нам понравилась, да ассортимент не такой как в Турции все включено, но зато и качество блюд лучше. Обедали всегда тут же, потому что ребенок в это время спал, и мы брали еду в номер, кушали на террасе.

Я с удовольствием вернусь сюда еще, к теплому спокойному морю и прекрасным приветливым людям.

большие красивые номера море в трех шагах хороший сервис
нет
Добавлено 30.05.17 10:05 (1 312 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)