Регистрация: 21.05.12
мае 2017
16.05.17 - 26.05.17

Замечательный Отель! Мы в восторге!

Мы отдыхали в этом отеле во второй половине мая по системе "всё включено". Прибыли в 20.00. Нас сразу отправили ужинать. Вернулись с ужина, сразу отправили в номер. Номер дали на 4 -м этаже под крышей, с хорошим обзором, но мы попросили поменять на 1-й этаж ближе к ресторану. Балкон выходил в зимний сад. Номера чистые, мебель новая, постельное белье кипельно белое, сантехника сверкает, кондиционер работает. В номере есть холодильник, большой плоский телевизор с русскими каналами, фен, сейф (платный 2 евро в сутки). Убирали каждый день очень качественно. Постельное меняли раз в 3-4 дня. Кровать очень удобная - спали как убитые!)))

Территория отеля довольно большая, очень рационально спланирована и благоустроена. Большой бассейн основной (1,4 м глубина), где мы играли в ватерполо, проводилась аква-аэробика, разные анимационные соревнования, просто плавали. Второй рядом для маленьких детишек с горками. Третий в отдалении от центральной зоны позиционировался как - зона релакс (дети до 16 лет не допускаются, игры и шум запрещены, музыки нет) для спокойного отдыха в тишине. Лежаков, зонтиков и навесов от солнца везде более чем достаточно. Около основного бассейна бар.

До моря идти 15 минут , просто обойти другой отель. Пляж песчаный большой, с рестораном, с навесами от солнца и большим количеством лежаков, с сеткой для игры в пляжный волейбол. Есть две раздевалки, два душа с пресной водой, два чистых туалета. Море чистое и мелкое. Вход очень пологий. До глубины идти далеко))) Ресторан на пляже работает с 12.00 до 17.00. Кормят очень вкусно. Все всегда было свежим.

Ресторан в отеле прекрасен. Мест всегда хватало. Скатерти чистые, Мебель новая. Еда очень разнообразная и всегда свежая. Мы отводили душу на рыбе на гриле (морской окунь, кефаль, форель, дорадо) Из мясного всегда говядина, курица, индейка. Овощи в любых комбинациях от цельных сырых до нарезанных салатов, тушеные и печеные. Гарниры основные: макароны, паста, рис, картофель (толченый, тушеный, фри). Всякие закуски, разнообразные сыры, колбасы. Сладости шикарны! Спиртное очень приличное. Официанты быстрые и незаметные, как и положено. Можно обедать внутри ресторана, можно на открытом воздухе. Завтраки с разными сортами йогуртов, сметан, блинчиков, булочек, сухих завтраков, хлопьев, джемов, травяных чаев, зеленых и черных чаев, кофе, молоком. Еда отменная!!!!!!!!

Отель рассчитан на европейцев. Основной контингент - немцы и русские немцы. Гостей из России очень мало. Поэтому по русски никто не понимает, говорят либо на немецком, либо на английском. Русскоговорящей была только аниматор Катя, она здорово помогала в общении на ресепшен, переводила. Ну и наши русский немцы, приехавшие из Германии, всегда были любезны и помогали с переводом)))

В отеле есть спортзал с кондиционером и телевизором. Оборудован по минимуму, но вполне достаточно для хорошей регулярной разминки. Кроме нас никто не ходил. Ну а нам как зависимым от спортзалов вполне было достаточно и того что было!)))

Анимация регулярная, на немецком языке, но с частичным переводом. Было весело. Ребята работают отлично. Спасибо Кате, Эврену, Алексу за весело проведенное время!

Этот отель рекомендуем однозначно! Благодарим владельцев и сотрудников отеля за прекрасный отдых!

Логотип отеля

Парадный вход в отель

Розарий около детского бассейна

На входе входе в отель мойте ноги!)))

Ресепшн

Зал отдыха на ресепшн.

Основной бассейн в 6.00 утра

Дорожка на море

Перед грозой

Развлечения и спорт

Играли в настольный теннис двое на двое!)))

Ресторан

Olia_36 оценила сервисы

номера мебель чистота территория еда обслуживание в номерах и на ресепшен сами интерьеры отеля ресторан да одни сплошные плюсы!
вай-фай отвратителен! его скорее нет чем есть!))) но для нас это было не критично. хотя даже в ватцап выйти были проблемы.
Добавлено 30.05.17 10:24 (3 321 символов в тексте)

08:46 04.06.17

Добрый день.
почему-то нет фото этого отеля в отзывах... у вас что-нибудь?
и до этого писали, что на пляже, на море порой неприятно пахнет из-за реки, что недалеко от пляжа впадает в море.. это так?

21:07 04.06.17

На пляже от реки запаха нет. В реке водятся рыбы и огромные черепахи. Но вот вода в районе нашего пляжа с водорослями (правее и левее их нет, море чистое)

08:22 05.06.17

Река не пахнет. Ходили гулять туда регулярно. Там ловят рыбу и плавают огромные черепахи. На нашем пляже и близлежащих ничем не пахло кроме морской свежести. У меня нюх сверхчувствительный и порой портит мне жизнь, т.к. чувствую запах, который другие не чуют. Но за 11 дней никаких отвратительных запахов не ощущала. Может быть это около определенных отелей пахнет канализацией, но уж точно не от реки и не на море...

17:14 21.06.17

Подскажите, пожалуйста, вы не знаете чем отличаются номера standart и eco standart в этом отеле?

08:18 22.06.17

Я не знаю. Этот вопрос задайте отельерам)

22:19 07.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом), с каким видом, есть ли лифты? 2. На пляже полноценный обед с супами и не надо идти в отель? 3. Дискотека для взрослых каждый вечер? Заранее спасибо.

13:19 10.07.17

1. На счет номера ничего особенно посоветовать не могу. У нас номер был на первом этаже, близко к столовой и выходу к центральному бассейну. Балкон выходил в "зимний сад". Где лучше жить, не знаю, так как в номере только ночевали и забегали переодеться. 2. На пляже супов нет и выбор гораздо скромнее чем в отеле. Супы только в ресторане отеля. Но некоторые успевали и на пляже перекусить и в отель потом шли обедать или наоборот))). 3. Дискотеки для взрослых там нет вообще. На дискотеку вывозят в город, кажется три раза в неделю с 23.00 на 3 часа. Нас дискотека не интересовала, так как хватало движения в течение дня: зарядка, аква-аэробика, дартс, пляжный волейбол, боча, настольный теннис, тренировка в спортзале и плаванье каждый день.))) После вечернего шоу в 23.00 отключались мгновенно.

Все отзывы Olia_36 (8)