Регистрация: 30.05.17
мае 2017
18.05.17 - 26.05.17

Отличный отдых

Мы отдыхали семьей вчетвером. все взрослые. Отель нам очень понравился. Мы приехали в 18 вечера, привезли с собой из Москвы плохую погоду, но это никого не расстроило, нам сразу дали два шикарных двухкомнатных номера с двумя кондиционерами, двумя телевизорами и заполненным минибаром, в ванной оказалось только одно полотенце, мы обратились на ресепшн и нам сразу принесли недостающие. В отеле все сотрудники очень доброжелательны, официанты все обходительные, в белых рубашках и всегда улыбаются. Русских в отеле нам показалось 80%, поэтому если вы что-то не можете найти, то обращайтесь к туристам и они вам все покажут и подскажут. Море шикарное, очень удобно отдыхать с маленькими детьми, потому что пляж песчаный и заход мелкий. В отеле много было отдыхающих, но, что удивительно, люди умудрялись растворяться по всей территории и нигде не было проблем ни с шезлонгами, ни со столами, у центрального бассейна вообще всегда было пусто....мы накупались, с горок накатались, красотами насладились...отдельный респект поварам, еда выше всяких похвал, большой выбор блюд на все вкусы, еды очень много и она очень вкусная, иногда даже хотелось , чтобы ее было поменьше, чтоб соблазн был не так велик. Напитки все местные, но вино, которое там подают вполне приличное, за ужином или в обед очень приятно выпить по бокальчику. В отеле есть теннисный корт, он находится через дорогу и проходить надо по подземному переходу, там же дают весь день вкусное мороженое и есть бассейн с небольшими горками. В этой зоне очень мало народу, наверное не все находят это место. Спрашивайте все на ресепшене и у туристов, нам наш гид ничего не рассказывала про отель. Уезжать очень не хотелось, надеемся вернуться туда еще.Главное для туристов не забывать, что мы приехали в гости, где нам очень рады и мы должны быть благодарны за это и вести себя с достоинством

море персонал повара территория
нет
Добавлено 30.05.17 10:32 (1 847 символов в тексте)

13:23 01.06.17

Екатерина,подскажите в каком лучше корпусе остановится и где лучшие номера с видом на море?

15:37 01.06.17

Вы не сможете выбрать корпус, как вам дадут на ресепшене, у нас в 6м корпусе было 2 номера, один с видом на бассейн, а второй напротив у детей, там море видно было немного совсем. Отель стоит не на берегу моря, это все же вторая линия, хоть и близко...в номере вы будете находиться очень мало времени, поверьте. солнце там садится почти в 8 вечера, так что на море можно смело до 7 быть. Не забывайте, что там все бесплатно, за деньги только импортные напитки и свежевыжатый сок, все, что за деньги, вам скажут. кальян 10 евро, нам он не понравился. клубнику покупали за 2 доллара кг , очень вкусная

16:07 01.06.17

Екатерина,спасибо за ответ.Просто хотелось чтобы номер был не в сторону шумного бассейна,а противоположную.

16:11 01.06.17

шумно только до 11, потом тихо.

16:16 01.06.17

Екатерина,спасибо.

03:44 03.06.17

в противоположную будет дорога,это гораздо хуже ночью,лучше на бассейн,ночью-тишина!

Все отзывы Екатерина (1)