Регистрация: 30.05.17
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
мае 2017
20.05.17 - 29.05.17

2.7

70% Лицемеры тайно не ненавидят Русских, хамят, на турецком матерят нас, в спа развод УВАЖАЙТЕ СЕБЯ

Размещение прошло нормально мы получили номер с видом на стену) но в этом отеле есть номера гораздо хуже, убирают в номере очень хорошо, номер и отель чисты опрятный новый, администрация вежливая НО ХИТРАЯ многих людей пытаются заселить в дачный домик (бунгало) или типа другой корпус на самом деле в убитый другой отель РАЗВОД, хороший бармен в холле приветлив работает быстро всегда улыбчив, пляж нормальный лежаков мне хватала, бар на пляже платный эта минус, в баре на пляже работает Русская девушка вежлива приятная, на пляже есть катание на парашюте и банане, предлагает эти услуги полненькая лицемерная девушка) сначала у неё улыбка до ушей Но если вы ей не отдадите свои деньги лицо становится каменным можете услышать хамство, нам эта лицемерка сказала чтобы мы лежали на лежаках до пролежней мерзкая хамка!! В отели маленький бассейн, в баре у бассейна работает Русская девушка у которой депрессия не заканчивается не когда с таким видом надо работать в похоронном бюро! а не там где люди отдыхают, там-же работают два турка мерзейший ТВАРИ хамят нас Русских ненавидят, кривляются, на турецком нас обсуждают, ехидничают Но при этом это искусные ЛИЦЕМЕРЫ могут сделать вид что к вам хорошо относятся если им что то не нарвется Русский забывают с раза коронная фраза "не понимаю русский плохо" будьте готовы услышать от них на хорошем русском "ну что нальём ему пиво" (коллега его начинает кривляться) "да ладно пойди ему на лей" МЕРЗКИЕ УРОДЫ могут вызывающе смотреть в глаза прежде чем отдать напиток кивать типа чё я им посоветовал поехать в Сирию если они так ненавидят нас и попал в точку ехидные улыбочки пропали сразу. Из аниматоров хорошая милая девушка из Казани весёлая занималась девушками женщинам, все остальные турки ЛИЦЕМЕРЫ тайно нас ненавидят, музыку у бассейна иногда забывали включать, если не клубы Кемера то можно вечером завыть от скукоты, Будете в Кемере езжайте в ИНФЕРНО это просто мега крутой клуб, только ИФЕРНО. Питание за эти деньги нормальное (Мы отдали за троих 63 000 рублей по 21 000 рублей за человека, ранее бронирование), не ждите много мяса, утреней выпечки, нормальной яичницы или нормального омлета, Теперь как я сходил в "хамам" встречает вас парень ЛИЦЕМЕР с очень приветлив за малым нам не впарел СПА процедуры) но мы решили пойти сначала сами посмотреть РЕБЯТА ЭТО НЕ ХАММАМ!!! это мраморная помывочная, в хамаме из под скамей выходит пар и Вы лежите в белом облаке пара вытянув руку Вы не увидите её. Вас просто разводят на деньги не платите им это не хамам! а массаж молодым турком, очень там популярно у дам Бальзаковского возраста)) можете сами купить перчатку для хамама на рыке стоит 2$, пену сделать не проблема там стоит ведро с мыльной водой и мешками берёте мешок за горловину двумя руками и как маятник раскачиваете его он набирается воздухом ловко закрыв горловину Вы получаете мешок наполненный воздухом сожмите шар и вот та самая понтовая пена) Там есть сауна слабоватая но пойдёт. После того как они поняли что мы не лохи и видели настоящий хамам и деньги мы им свои не отдадим настроение у лицемеров упала. Нас там было трое с начало ушли двое Я остался в раздевалки и услышал на хорошем Русском "идите на х*й отсюда" от этого милого приветливого очень веселого парня у него кстати расслабляющий голос он легко располагает к себе человека ЛИЦЕМЕР (небольшого роста с косичкой) идя на пляж к вам может на высокой скорости угрожающе приблизится мопед с кальянщиком едущим на пляж и что-то крикнуть мы запомнели это слово и спросили у администратора что это значит рядом стоящий охранник изменился в лице, милая девушка сказала не знает это слово Теперь про то как Я пообедал значит сидим за столом, подходить к нам деджей с тарелкой (мест в ресторане свободных нет) мы ему говорим садись в ответ его затрясло начал хамить "я тут сяду по любому я тут работаю" и дальше в этом стиле продолжил, мы обалдели от такого наезда, вечерам он с нами поехал в автобусе в клуб, после того как Я не смог открыть люк он заявил что Я слабый) и это была его роковая ошибка выйдя с автобуса мне пришлось взять его за шкирачку и потрепать как собаку, вообще они там без страшные) мелкие, дохлые, огурцами помидорами вскормленные) но гонору у них... ВЫВОД если Вы лох, простак, мало что видели или не проницательный человек глуповат, допустим Вам просто пох как к Вам НА САМОМ ДЕЛЕ относиться персонал, может Вам и понравиться и будете в восторге, ЛЮДИ ВЫБЕРИТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ УВАЖАЙТЕ СЕБЯ персонал 70% мерзкие лицемеры.У отельных гидов нечего не покупайте всё дешевле на улицы в 2-3 раза берите в ГИНЗА или в ХЭРОТУР в хэротуре старайтесь попасть к Тане очень хороший экскурсовод ездил с ней в Дель Эль Миру и в бассейн Клеопатры

новый
70% персонала надо уволить
Добавлено 30.05.17 10:34 (4 813 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (3)