Регистрация: 30.05.17

апреле 2017
29.04.17 - 02.05.17

4.2

Для тех, кто хочет релакса

Отель находится в центре Анталии. от аэропорта минут 30. Трансфер Библиоглобуса возил нас 3!!! часа, т.к. наш гид и водитель не знали, где находится отель. Но это претензии чисто к Библиоглобусу за его некомпетентных работников. При чем, в автобусе мы были вдвоем с мужем!

Приобретая путевку, мы выбрали номер с видом на море (он был на тысячу дороже). По приезду в отель нам сказали, что все номера с видом на море, т.к. они расположены по бокам. За что мы доплачивали, не понятно. Нас поселили в самый дальний номер на 6 этаже, сказали отель фул! Море было видно, точнее малюсенький заливчик. Т.К. мы всю ночь не спали, потом нас 3 часа возили по Анталии, мы решили сразу лечь отдохнуть. Но оказалось, что прямо под окном стройка, при чем было такое чувство, что они с утра до вечера забивают гвозди, слышен только жуткий стук, даже с закрытой балконной дверью поспать плохо получится.

Что касается самого отеля, то мне очень понравился. Красивый современный. Номера не новые, но чистые. Сантехника работает, есть большая кровать, плазма стоит, минибар. Большой выбор еды всегда. Официанты очень вежливы. Около бассейна и моря много свободных лежаков.

Если вы хотите анимации и веселья, то вам не сюда. Здесь тишина и спокойствие. Очень мало русских, что радует. В основном немцы, итальянцы и французы. Вечером можно пойти погулять, отель находится в центре города.

В общем и целом нам понравилось. Может быть когда-нибудь вернемся.

отель находится в центре города мало русских большой выбор вкусной еды
стройка под окном
Добавлено 30.05.17 10:39 (1 439 символов в тексте)
Все отзывы Илона (2)