ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 46
Readership: 7241
Photos: 225
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2017
21.05.17 - 28.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Чудесный отдых с детьми!

Вот и мы вернулись из чудесного отеля с не совсем звучным на русском языке назнаванием.

Ехали на отдых семьями от 2х лет и до 17. Тур покупали в Коралл (если стоит выбор между Пегас и Коралл – именно в этом отеле я бы рекомендовала Пегас – гид находится в отеле все время, стойка его рядом с рецепшеном, в отличие от Коралла – «чудесный» отельный гид, который очень хорошо болтает при встрече, но на этом его функция закончена и желание помочь или что-то сделать для туристов равна 0). Это единственный неприятный момент отдыха.

Приехали в отель чуть раньше 2х часов дня, заселили сразу после того, как пообедали. Рядом с рецепшен сидят русскоговорящие девушки и все вопросы мы решали через них. Спасибо вам большое! Всюду улыбаются, при входе встречают сотрудники отеля – помогают с багажом. Заселили в стандартный номер главного здания. Номер отличный с видом на море и горы! Это что-то невероятное! Заполняла через сайт заявку на "комплимент от отеля по приезду" - принесли к вечеру бутылку вина, фрукты - приятно! ))

При заезде еще подогревали бассейн в СПА, купались там, когда на улице был дождь! Там же в СПА есть и бассейн для детей с глубиной 40-50см. У уличных бассейнов всегда есть свободные шезлонги, рядом с обычным бассейном есть детский бассейн с навесом – идеальное место для малышей. Бассейн с горками находится по другую сторону главного здания. Горки работают с 10 до 12 и с 14 до 16. С утра включали веселую музыку, у горок никогда не было очереди и шезлонгов тоже всем хватало.

Мы отдыхали с детьми и очень важно было пройти с коляской. Могу сказать от себя – с коляской можно было пройти вплоть до моря (именно до воды морской, а не до пляжа). Везде пандусы, места заезда везде – на террасе, на цокольный этаж, во все рестораны, в амфитеатр, на пляж – по самому пляжу идут деревянные дорожки, по которым легко передвигаться с коляской. Перед входом на пляж есть терраса под навесом с шезлонгами – идеальное место, для маленьких детей. Там же есть кабинка для переодевания, душ и детская площадка с навесом с небольшими игрушками, но малышам хватает.

Пляж. Очень чистый. Ни разу не увидели ни одного мусора или осколков. Но все же для детей лучше брать тапочки для пляжа – галька, хоть и мелкая, но маленьким детям ходить больно по пляжу. Сотрудник отеля на пляже всегда помогал туристам переносить шезлонги туда, куда нужно. Как приятно! Вода кристально чистая и очень приятная! Не сказать, что теплая, но купаться не холодно, дети сами заходили в воду. Помимо шезлонгов еще тут множество большущих подушек – очень удобно опять же для детей – там и посидеть, и спать уложить можно.

Территория отеля невероятно зеленая! Очень красивая! Всюду есть зоны для посиделок - беседки среди деревьев, шезлонги под навесом в тени, уличные кафе у бассейна.

Питание. Это просто отдельная тема! Про него писали все – ПОВАРА и КОНДИТЕРЫ отеля, вам просто БРАВО!!!! Такое разнообразие блюд, такое все вкусное! За весь период времени ни один из нашей компании не страдал животом. Даже дети! Для маленьких детей всегда в главном ресторане есть отварные овощи и курица, а рядом блендер – кто хочет готовит пюре малышам. Очень удобно! Для детей постарше тоже можно найти всегда – картофель, макароны, рис, мясо во всех видах – котлеты, рыба, мясо на гриле, курица на гриле. Как и писал кто-то тут – практически нет надписей нигде о содержимом закрытых контейнеров – приходится открывать каждый, чтобы узнать, что там внутри. Но это мелочи!

Мороженое! Его тут МОРЕ!!! Целый день у каждого бара есть красные холодильники – эскимо, фруктовое мороженое, фруктовый лед со множеством вкусов. Дети ели целыми днями его. Помимо холодильников – на обед и ужин в главном ресторане давали наивкуснейшее мороженое в рожке – такого вкусного мороженого я никогда не ела! Очень вкусное!

Кафе – их большое множество в отеле! Помимо главного ресторана, есть на -1 этаже кафе 24часа – там делали оооочень вкусные бургеры! Советую! На улице после завтрака сразу начинают печь пиццу, готовят лепешки – тоже под навесами можно там посидеть на диванчиках, пообедать можно в беседках – там днем начинает работать небольшая кухня. Есть фрукты, сладости, картошка фри, закуски. Тут же готовят рыбу и мясо к обеду – места в беседках тоже всегда были.

Рядом с входом в СПА стоят столики и в баре делают свежевыжатые соки – морковный, яблочный, апельсиновый. Желающих почему-то там никогда не было! Очень вкусные соки!

Анимация – каждый день приезжали какие-то артисты, красивые шоу вечерние! Но дневной анимации – помимо волейбола, аквааэробики, аэробики рядом с пляжем, дарсом и бочи – нет больше ничего. Нет музыки на территории – отлично для отдыха с детьми! Для молодежи, наверное, скучновато – из других отелей постоянно доносилась музыка.

В общественных туалетах есть сидушки для унитаза для детей, горшки, стульчики у раковины, чтобы дети смогли достать раковину. Все очень удобно и чисто всегда. Много мест, где стоят мини-автоматы со спиртовым гелем. Тоже приятная и нужная вещь!

Приехала бы еще раз? Однозначно ДАААА!!! Очень рекомендую отель! Те, кто только туда планирует ехать – завидую вам! Уверена, что отдых удасться! Если есть вопросы – задавайте! Отвечу с удовольствием!

View from the room

Rooms

View more
TRANSLATE
Advantages
удобное расположение бассейнов детские бассейны под навесом красивейшая территория все для детей
Disadvantages
не нашла ни одного за весь отдых
Added 30.05.17 11:26 (5 194 characters in the review)
Add comment
Complain

12:11 30.05.17

Светлана, спасибо за отзыв и за множество чудных фото. На счет музыки у бассейна - её там вообще нет? Некоторые пишут, что музыка играет?

15:14 30.05.17

Рада, если отзыв помог! Музыка есть рядом с бассейном, где горки - это со стороны Гарден фамели номеров - а есть еще бассейны у главного здания - это с другой стороны - вот там тишина. По крайне мере не было при нас музыки там)

17:46 30.05.17

Дорогая Светлана!
Прежде всего, благодарим Вас за отзыв, оставленный на сайте Tophotels.ru от имени всей нашей команды отеля Alkoclar Exclusive Kemer. Мы очень рады, что Вам и Вашим деткам понравилось отдыхать в нашем отеле. Отзывы, подобные Вашим, побуждают нас к дальнейшим достижениям. Приезжайте вновь, будем всегда рады видеть Вас в качестве постоянных гостей нашего отеля
С наилучшими пожеланиями,
Alkoclar Group CRM Management
crm@alkoclar.com.tr

15:05 31.05.17

Светлана,скажите,а как на счет дискотеки после шоу,она есть в отеле?В номерах тапочки,халаты?

15:05 31.05.17

15:06 31.05.17

15:42 31.05.17

Дискотека есть, были и караоке, и живая музыка после анимации. Но людей не так много на ней. В номерах у нас были тапочки и халаты

17:03 31.05.17

очень приятно было читать такой позитивный отзыв, а фотографии рассматривать - еще большее удовольствие и белая зависть (в сентябре сами там будем, но уже не терпится!). Номер у Вас был c боковым видом на море, правильно я поняла? А можно номер комнаты и этаж, если не сложно? Спасибо!

19:14 31.05.17

Очень рада, если полезен был мой отзыв. А в отеле реально красиво! Сейчас поняла, что очень много есть видео, а на фото не запечатлели. Номера были в главном знании - это уже как-то видно из ваучера, какой номер вам забронирует гид - надо гиду сказать, чтобы именно в главном здании забронировали - там вроде самые большие и новые номера. Этажи - у них такие - сначала -1, 0, 1, 2, 3, 4. Мы жили на 3. Номер - 1359. Все номера нечетные выходят на море и горы, четные - как повезет.

19:37 31.05.17

Спасибо! как счет этажам ведется, я знаю; у нас - боковой вид на море, поэтому я спрашиваю, чтоб знать, что просить. А Кемер мы обожаем!!!2 года там не были, в Лару ездили. И на сентябрь были забронены Сиде и Лара, так муж и сын взбунтовались, пришлось переброниться на Кемер, Гейнюк и Лару. Светлана, а детские йогурты в упаковках есть?

19:45 31.05.17

здорово! А мы впервые были в Кемере и я была под впечатлением! Йогурты - только Растишка такие, как и здесь - самые мааааленькие стаканчики которые. Они есть в главном ресторане на завтрак/обед/ужин

22:29 01.07.17

Добрый вечер! Подскажите пжл,были ли высокие стулья для детей(питание) и есть ли коляски на прокат? Где есть импортные напитки(в каком баре или везде можно спрашивать) спасибо

22:41 01.07.17

Да, стулья для детей есть и в основном ресторане, и в на улице в баре - тоже всюду стоят стулья. Коляску брали друзья наши в отеле - на ресепшен, давали бесплатно - но мы только когда в город выходили ее брали. Она, конечно, не первой свежести, но когда нет другого варианта - неплохо. Насчет напитков - не подскажу, к сожалению. Насколько я знаю, что импортные только за доп.плату

22:54 02.07.17

Спасибо!Брали ли вы коляску с собой? И по территории,не показалась ли она вам маленькой?

09:54 12.09.17

Да, мы брали коляску - практически до линии моря можно дойти с ней - очень удобно. В центральном здании - лифты, всюду пандусы. Территория отеля очень приятная и совсем немаленькая. Очень уютный отель!

Sign up