Регистрация: 06.04.15
апреле 2015
12.04.15 - 21.04.15

Отель на 5+

В это отель попали случайно.Купили путевки в его "брата" 4*.Но так как мест в 4* не было,нас заселили в 5*.Приезжали отдыхать с мужем.Нам очень понравился отдых.Номер был не новый, но чистый и с хорошей звукоизоляцией (уезжая только узнали, что по соседству жила семья с маленькими детьми).Огромная, красивая, ухоженная территория.Множество бассейнов, горки и для детей и для взрослых.Можно сходить погулять в соседний отель 4* и рядом множество магазинчиков (от выхода с отеля направо) ,где можно купить сувениры и фрукты.Практически круглосуточное питание, когда закрывался основной ресторан,можно было пойти на пляж. Питание очень хорошее, разнообразное. И мясо и рыба и морепродукты.Еще есть 3 ресторана в которые можно записаться и сходить по одному разу бесплатно.Если в период отдыха день рождения, поздравляют и дарят тортик :))) Анимация супер.И днем и ночью развлекают ребята.Есть свой клуб где проводят дискотеки и есть выездные дискотеки.Мы ездили на экскурсию в заповедник Рас Мухаммед(очень понравилось), на выездные дискотеки (одна в городе, а другая в горах под открытым небом-крутяк!!!), катались на квадроциклах и ходили в турецкую баню при отеле(тоже понравилось).Море было теплое, пляж чистый.Муж купался с пантона, а я в мелких лужицах у берега (зато тепло и рыбки рядом плавают-как в аквариуме сидишь)))В общем нам очень понравилось.Приедем еще :)))

Ирина оценила сервисы

Добавлено 30.05.17 11:33 (1 380 символов в тексте)

19:44 02.06.17

Чистый номер?) Ну это вам повезло просто)

07:49 08.06.17

какой номер был в отеле ? какие номера лучше выбирать ? как там дело с комарами? теплое ли было море? что за дискотеки ? в какой аля-кард лучше идти?.Спасибо

11:58 08.06.17

Номер у нас был на первом этаже в старом здании (первый справа от рецепшена). С выбором номера не могу помочь :) всегда селимся где дадут :) Мы в номер только ночевать приходили. Комаров не было (опрыскивают периодически). Море в конце апреля было уже теплое. В рестораны аля-кард мы ходили во все :) интересно попробовать разную кухню. Там, кстати, вино вкуснее чем в основном ресторане. Дискотека при отеле есть и при его брате 4* (алкоголь только там не наливают).А тка аниматоры объявляют когда выезд на дискотеку городскую. А еще мы ездили бесплатно на дискотеку от тур оператора в горах (для тех, кто много экскурсий берет).