Регистрация: 06.04.17
мае 2017
12.05.17 - 22.05.17

Хороший отель отвечает заявленной категории

Путешествовали с сестрой и годовалым ребенком.Прибыли около 10 вечера,прошли на стойку,нам предложили пройти на ужин,т.к он заканчивался,а в это время нас оформят. Минут через 15 нам отдали ключи и пульт от кондея,сказав при этом,что номер хороший)Поскольку мы были с коляской и ребенком нам дали номер на втором этаже.Лифт действительно поднимается только до второго этажа и многие сетовали на это неудобство.Номер обычный,две кровати и детский манеж,все аккуратно,мебель в порядке,не подранная)Балкон выходил прямиком на главный корпус,но справа и слева открывался вид на море.Вечером в баре местная тусовочка,состоящая из любителей выпить,пообщаться и поиграть в карты.Но все это действо как правило заканчивалось около 11 вечера и наступала тишина,за исключением воскресенья,когда приезжали к нам с концертом местные артисты)Кстати они весьма неплохо выступали,народ даже подпевал и подтанцовывал,но репертуар узкий,видимо расчитано на тех,кто отдыхает неделю и больше не увидит их выступления)Если бы подобные мероприятия устраивались хотя бы три раза в неделю,в отеле было бы чуть веселее)Что касается еды,у нас нареканий не было.Удивило огромное количество мясных продуктов,шашлыки,мясо на гриле,люля,котлеты,баранина.Плюс курица,печенка,филе рыбы тоже на гриле.Овощи,зелень,как обычно в большом количестве.Из фруктов яблоки,киви,апельсины,груши(неспелые)Любителям тортиков выбора особо нет,пару видов бисквита,какие-то слоенки с медом и какие то манники и желе.Про алкоголь: стоят бочонки с пелым и красным столовым вином,пивом,в холодильнике бутылки для самостоятельного налива Узо(типа микстуры),Раки,Метакса.с 11 утра до 11 вечера.Все остальное,коктейли за доп плату. Самый дешевый коктейль кажется 3 евро. У бассейна лежаков всем хватает,кстати говорили не сезон,а народа в отеле было достаточно.Бассейн приличного размера,вода морская,соленая и на мой взгляд холодная)Но правда к концу отпуска она прогрелась.Что касается моря и пляжей,мы ходили везде,самый близкий через дорогу Нана бич,очень странно,но первый раз мы жили в отеле без бралетов и пользовались услугами мини аква парка отеля нана бич 5 *,их лежаками,и никто там за этим не смотрит.На пляже написано лежаки и зонты платно,но мы не платили ни разу и похожке не только мы,приходишь занимаешь и отдыхаешь,никто не подходит и не контролирует.Ходили на пляжи и к Сталиде и к Херсониссосу.Советую Стар Бич пляж,это как выходишь из отеля и налева,в сторону Херсониссоса.Указатели везде.Огромный комплекс,с бесплатным входом,красивая набережная,аквапарк,приятный пляж,песок,вообщем подходит и детям и взрослым.Там проходит каждый день пенная диско.Платишь только если пользуешься услугами баров и ресторанов)В Херсон кстати цены порядком дешевле,чем в Сталиде на всякие сувениры и тд.Аренда велика 10 евро,машины от 30,но дальше плюсуется страховка,которую вы приобретаете,если ограниченная за 10 и выше...в зависимости от комплекта услуг.В отеле 1 день аренда машины 60 евро с полной страховкой,4 дня-120.типа скидка)это на самый простой класс машины.Справа от отеля тоже аренда,там 40.Вообщем везде по разному.Экскурсии отдыхающие почему то все старались брать у гида,а не на улице. Про персонал,они молодцы,ни разу не столкнулись с недоброжелательным отношением или хамством,всегда подскажут,помогут,все достойно.И при выходе в город,никто не одергивает,не зазывает,не навязчиво и приятно.Отдыхом остались довольны и отелем тоже.Ах,да,эта страшная горка,про которую все пишут,лично мне она понравилась,своего рода зарядка при таком плотном приеме пищи.Конечно пожилым и людям с огромными сумками наверное не очень удобно,тем более,если несколько раз в день по ней ходишь.Зато когда стоишь внизу,открывается чудный вид нашего отеля,будто врезанного в скалы)

Добавлено 30.05.17 11:59 (3 732 символов в тексте)

20:47 06.07.17

Есть ли на завтраках каши или что нибудь для малышей покушать? Несложно было до моря ходить с малышом?