Регистрация: 18.02.14
апреле 2017
28.04.17 - 03.05.17

Жемчужина, в 5 минутах ходьбы от ул. Истикляль

Отель расположен в 5 минутах ходьбы от ул. Истикляль — одна из самых популярных пешеходных улиц в Стамбуле, расположенная в районе Бейоглу.

Сьюит очень понравился и оформление и чистота. Убирали каждый день, полотенца меняли по надобности, мыльные принадлежности так же. В номере есть мини_кухня с необходимым комплектом посуды. Есть посудомоечная машина, но как по мне лучше была бы стиральная.

Окна выходили на улицу Nur-i-Ziya, поднимаясь в верх, под горку мы попадали на ул. Истикляль. Продукты покупали у дедушки в магазинчике вниз по улице Yeni Garsi Cd.

В стоимость входил завтрак, как по мне очень скудный: кофе, чай, три вида сыра, вареные яйца, изюм, круасаны, мед, яичница.

Номер на втором этаже, есть лифт, окна выходили на улицу Nur-i Ziya, шума не слышали.

Утром проснулись не было горячей воды, сообщили на рецепшен. Пока завтракали - устранили неполадку в котле и мы продолжали наслаждаться теплой водой.

Кровать - с очень, очень мягким матрасом, спали без подушек, так как с подушками получалось, как в гамаке. Не удобные подушки.

Воду, питьевую, в бутылках по 0,5 л пополняли раз в два дня.

Заказали трансфер, предварительно списались с отелем. Трансфер, заказанный в отеле - дешевле, чем такси и трансфер у других компаний. За 4-х заплатили 40 евро.

В 10 минутах ходьбы от отеля, есть станция метро М2 - Sishane. Купили карточку для проезда за 6 лир, и пополняли ее по мере надобности. На каждой станции стоят турникеты, и охрана следящая за порядком, так что "зайцем" не получиться прокататься.

Фасад отеля

Название улицы, на которой находится отель.

Автомат, в котором купили курточку и пополняли ее же.

Карта Метро, Трамвая, Фуникулера (белые линии - строящиеся станции)

Кухня

Добавлено 30.05.17 12:50 (1 537 символов в тексте)
Все отзывы Ксенька (20)