Регистрация: 30.05.17
мае 2017
14.05.17 - 21.05.17

Отдых в Емире)

Вот решила написать свой отзыв.. Начну с заселения, персонал на ресепшене вежливый, но хитрый) так как до нашего отдыха мы почитали о всех нюансах отеля, то заселить нас на 1-2 этаж у них не получилось (кто не в курсе: фишка нижних этажей, это чудо бассейн от которого по номерам распространяется сырость, запах, ну и шум), так вот, нас заселили в супер номер с видом на море и крепость (вечером незабываемая красота, с балкона не хотелось уходить). Что касается номера, то уборка каждый день, пару раз мы ее проспали, но это больше наша вина.. Самое главное!!!! Кондиционер бешенный, советую сильно не расслабляться под ним, так как мой отпуск был испорчен 5-дневным кашлем...Питание.. Вот тут поклон повару, этот человек старался из бюджетных продуктов сотворить шедевры, на самом деле очень приятно видеть и осозновать что на кухне работают действительно с любовью, молодцы, пытались разнообразить (соя, курица, рыба, огромное количество салатов, суп, из сладкого мало и на любителя). Бар: любителям напиться до смерти не понравится, пиво берешь в любом количестве, но толку никакого, оно безалкогольное кажется. ничего другого не пробывали. Пляж: вот это огромный плюс! Он свой, Он чистый, Он пустой (были в мае, сами понимаете..). хороший вход, везде песочек, лежаки и зонтики бесплатно.. Анимация))) Вот это смешное самое) Аниматор есть, а анимации нет) Мы раскусили всю его работу, она заключалась в том, чтоб раз в 3 дня подойти и попытаться затянуть тебя в городской клуб... А нет!!! один раз за всю неделю он прошел мимо бара и крикнул ЭГЕГЕЙ!!! в общем завел толпу))))

В целом)) Отель отличный для 3звезд, советую прям) Что касается нас, то ДА мы вернемся))

Добавлено 30.05.17 13:11 (1 670 символов в тексте)

15:33 31.05.17

Здравствуйте ,а скажите номера верхних этажей,наверное как этажность примет так 3..,4..?

15:49 31.05.17

Дорогое кафе на пляже?

16:03 31.05.17

Не дорого, но тут еще берите в учет, что мы были в мае, начало сезона и людей не много. Могу поспорить, что цена уже сейчас выросли не только в баре на пляже но и везде)

18:02 31.05.17

есть где погулять,рынок?

18:09 31.05.17

Вообще расположение отеля удачное, пн и чт приезжает рынок, в 5 мин хотьбы, на ресепшнне подскажут. Что касается погулять, автобус проезжает мимо отеля и едет прямо в центр к крепости (номер 101 или 1), если не взберетесь в гору к репости и не увидите вид оттуда, считайте что не были в алании. Экскурсию купили одну -это 5часовой тур на корабле стоит 70 лир (1400руб) не пожалелт, ребята веселые там, обед, пенная вечеринка.. мы в Турции не первый раз, многое уже видели, поэтому в этот раз больше гуляли по городу)

18:03 03.06.17

добрый день!! подскажите пожалуйста про интернет, насколько я понимаю бесплатный отсутствует, сколько стоит в сутки интернет?!!!

19:07 03.06.17

Добрый день. Интернет бесплатный, но он только в лобби. Действуем по правилу, чем меньше людей, тем быстрее он летает))

20:05 03.06.17

Спасибо. Нам будет достаточно.

Все отзывы Диана (1)