Регистрация: 25.07.15
мае 2017
16.05.17 - 20.05.17

Хороший отель на контрасте после пятерки Presa di Finica

Добрый день,уважаемые туристы! ЕСТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ ОТЕЛИ! В это отель мы попали случайно,после конфликтной ситуации в отеле Presa di Finica, где мне владелец отеля угрожал физической расправой и изнасилованием ,после вопросов почему в отеле нет горячей воды. Отдыхали с мужем.Подробно об этой истории можете прочесть в другом моем отзыве.В отель Diamonds Club нас заселили ночью ,быстро.Опять таки пишу отзыв на контрасте с прошлым отелем,где было все ОЧЕНЬ плохо как для категории 5- звездочного отеля.

НОМЕР

Современный дизайн,свежий ремонт,Все работает,холодильник заполняли 2 раза за 4 дня. Вид из окна на горы и частично на другой отель.Под низом вытяжки из ресторана,которые гудят до ночи.

Самой большой минус ,это отсутствие уборки номеров.Один раз пришли сложили одеяло,но не заменили полотенца,не вынесли мусор.Но мы особо и не загрязняли пространство,в номере только ночевали.Под конец отдыха наполнили мусором две комнатные урны. Вай фай до второго этажа добирается слабо.Есть платная услуга интернета,но не знаю насколько она оправдана стоимостью в 10 дол.

ПИТАНИЕ

Опять таки НА КОНТРАСТЕ показалось разнообразным, всего хватало,в том числе посадочных мест в ресторане. Мы в отеле пробыли всего 4 дня.В предыдущем отеле,где провели 3 дня отпуска, подавали очень мелкую рыбу с костями,абсолютно не прожаренные куриные потроха( с кровью) ,а также бутилированная вода из-под крана(персонал набирал воду в использованные бутылки и закручивали пробки обратно,выставляли на столы) . В Diamonds club была крупная рыба на гриле в неограниченном кол-ве,курица всегда (крылья,филе один раз,потроха),полуфабрикаты мясные(котлеты,палочки). Ыы голодными не ходили,а вот в предыдущем приходилось ездить в супермаркеты и докупать продукты (колбасу,сыр,хлеб).Алкоголь мы не употребляли,но видели и слышали,что отдыхающие часто жаловались на часто заканчивающиеся запасы спиртного. Толпы и огромных очередей не наблюдалось(опять таки мы были не на пике майских праздников,и не в разгар лета)

ТЕРРИТОРИЯ,ПЛЯЖ

Небольшая,зеленая.Мусора не видели.Есть вольер с птицами(павлины,утки,гуси,голуби декоративные и т.д).Правда не мешало бы чаще чистить бассейны.Есть места,где можно уединиться с чашкой чая\кофе с видом на море.Пляж очень близко,есть навесы и зонтики.Лучше брать с собой коралловые тапочки для более комфортного спуска в море.Мужа порадовали услуги водных развлечений.К примеру, виндсерфинг -20 дол. в час

АНИМАЦИЯ

Мы на ней не были,тк особо не любители участвовать в конкурсах и развлечениях подобного рода.Но понравилось,что аниматоры не навязчивы,здороваются с гостями.понравился чудак,который играл на флейте на пляже:))))) оригинальная анимация. В последний вечер помню, устраивали дискотеку в баре на пляже с диджеем, услугами кальяна,там народа много было.

КОНТИНГЕНТ

В последнее время и на это стала обращать внимание.В прошлом отеле было очень пьяных,неадекватных личностей,которые чересчур некультурно ведут себя.Здесь такой "лиловой сливы" было в разы меньше.Но не без любителей бухать,курить на пляже и "где захочу ,а шо тут такова?".С детьми было мало семей.Отель больше ориентирован на молодежь 20-30 лет. Нередко встречались иностранцы.

ШОППИНГ

За территорией отеля тьма тьмущая магазинов! Очень много магазинов одежды,сумок,меха,постельное белье,традиционные сувенирные лавки.По цене на одежду хорошей ценой за футболку можно назвать 5-7 $ (если вы сторговались меньше-очень рада за Вас), для нас загадывали около 20-40 за футболку и 40-50 за рубашки. Пишу эту информацию для ориентира.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Отдых получился пляжно-отельным,ничего особенного. Никакого лукшури:)Отель все таки тянет на 4 звезды,а не на 5.Есть над чем поработать.Цена путевки не более 500 дол на двоих.

КОМУ ПОДОЙДЕТ ОТДЫХ DIAMONDS CLUB?

Я думаю это непритязательна молодежь,однозначно без детей.Отдых эконом класса для пар в возрасте 40+

Если вы будите впервые заграницей на пляжном курорте,сравнивания с отечественным отдыхом(санаториями) Поверьте,это НЕ самый отвратительный отель и сервис!!!!

Желаю вам хорошего отдыха!

Логотип отеля

пошел дождь

Анна оценила сервисы

красивая территоия расположение по отношению к аэропорту свежий номерной фонд чистый пляж расположен в туристической зоне
обслуживание номеров
Добавлено 30.05.17 13:27 (4 077 символов в тексте)

14:36 30.05.17

Анна,а почему среди фото,есть фото Transatlantik Hotel & Spa 5*?

14:42 30.05.17

Это недалеко от отеля. Размещено фото в разделе "рядом с отелем"

Все отзывы Анна (7)