Регистрация: 30.05.17
мае 2017
01.05.17 - 30.05.17

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Хозяйка этого гостевого дома отказалась от возврата предоплаты.

Я забронировала номер в этом гостевом доме .По семейным обстоятельствам я вынуждена была отказаться от брони больше чем за месяц до заезда. Хотя в условиях на официальном сайте срок отмены бронирования был указан не позднее 30 дней до даты заезда.(После моего сообщения об отмены брони Сычева Т.Н.внесла изменения на сайт сначала увеличив срок до 39 дней,а потом просто убрала это условие отмены бронирования, но скриншоты всех изменений у меня есть).Бронировала номер в этом ГД переводом денежных средств на карту хозяйки Сычевой Татьяны Николаевны .Теперь хозяйка отказывается возвращать деньги .На телефонные звонки не отвечает. До отмены брони Татьяна Николаевна мило общалась. Сумма ,которую я ей перевела для меня не маленькая – почти 14000 руб.Будьте внимательны, не попадитесь как я .Возможно отдых у нее в ГД доме был бы не плох,но ситуации бывают разные и в моей она повела себя очень не порядочно.

Анастасия оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

хозяйка данного гостевого дома
Добавлено 30.05.17 13:39 (908 символов в тексте)

17:47 20.09.17

Уважаемая Анастасия! Вы не объективны в своем отзыве. Хотя бы потому, что судя по вашему отзыву Вы даже не приезжали, но отметили, что всё плохо... и обслуживание и качество сервисов, и плохие номера, и плохой сервис для детей и все все все! Мои друзья не смогли поехать - с работы не отпустили, но мне вернули их предоплату когда я приехала с семьей в гостевой дом. Могу сказать, что Вы просто мстите своим отзывом, хотя и меня предупреждали, что в случае отказа от брони, предоплата не вернется. Я взрослый человек и понимаю все риски, а Вы видимо все еще в детстве.