Регистрация: 14.11.13
мае 2017
08.05.17 - 11.05.17

Ожидали лучшего

Добрый день! Тур брали от компании Библиоглобус. К перелету никаких нареканий нет. От аэропорта до отеля ехали около 50 минут. И тут нас ждал первый сюрприз. Высадили нас на дороге, у подножия холма, на котором стоял отель, потому что автобус не может подняться на такую гору, а газель гнать из-за нас одних они не могут (так нам объяснила представитель от Библиоглобус). И мы с чемоданами шли метров 800 в гору. Скажу сразу, приятного мало. И компании Библиоглобус стоит все таки учесть, что туристы платят им за трансфер. А потом нас ждал второй малоприятный сюрприз... Администратор отеля нам сообщила, что не видит на нас брони и наличие ваучера ей ни о чем не говорит, так как в программе нас нет. Для меня это было шоком!!! Мы бронировали 4 корпус, что бы не надо было ходить по улице кушать и в SPA. Как позже нам сообщила администратор, в 4 корпусе нет свободных номеров, так как у них проходит какой то музыкальный фестиваль. Вопрос к представителю отеля, как такое может быть, вы ведь при бронировании подтвердили номер стандарт в 4 корпусе? Получается наш номер отдали кому то другому. В итоге нас заселили в 2-ой корпус на второй этаж. Номер большой, но не уютный, мягкая мебель старая (сыпется покрытие из кожзама), одна кровать кривая. Хорошо, что жить мне тут надо было всего 3 ночи, так как мы брали комбинированный тур и потом должны били переехать в другой отель. Радовал только красивый вид из окна и потрясающий воздух. Теперь про питание. В первый наш обед из гарниров была перловка, гречка и какая то крупа типа просо. Маленькие, диетические, котлетки и подлива из сердца. Прямо скажем скромно. Если вы не придете к началу обеда, вам ничего не достанется из более менее съедобного. Суп одна гуща на дне, и доливать его никто для вас не будет. Салаты в основном из капусты. Огурцы и помидоры были один раз порезаны колечками и жиденько разложены по тарелочке. И фрукты тоже резались на колечки, а колечки на 4 части... Из фруктов был грейпфрут (на фото завтрак, пришли в начале девятого). Сама слышала, как мужчина ругался по поводу кислого молока на завтрак. Понравился SPA в 4 корпусе. Около 2-го корпуса небольшой, красивый ухоженный сад, где можно погулять. Боулинг не работал. Бассейн на улице подогревался, при желании можно было купаться. Администраторам отеля действительно надо поучиться общению, быть более отзывчивыми. Вернуться в этот отель еще раз желания нет.

spa природа
питание обслуживающий персонал
Добавлено 30.05.17 16:05 (2 395 символов в тексте)

17:11 17.06.17

Скажите пожалуйста, а какие то магазины есть, что бы самостоятельно купить перекусить?

15:54 20.06.17

Добрый день!
Нет, поблизости ничего нет. До ближайшего магазина не меньше километра. Причем обратно надо будет подниматься в гору.

02:23 21.01.18

Сижу выбираю отель,поняла из отзывов что этот не вариант.В прошлом году останавливалась в отеле Горки плаза,мне очень понравился и отель и расположение,но сейчас на февраль цена - космос,в прошлом марте была в половину,но это видимо ценовая политика из-за сезонности.Но лучше все-таки заплатить и спать спокойно.Вышел - 30 секунд и ты в подъемнике,да и в остальном там все хорошо.

Все отзывы Татьяна (3)