Регистрация: 06.08.11
мае 2017
07.05.17 - 15.05.17

Однозначно ДАААА

Всем привет! Сама долго выискивала отзывы и читала каждый вдоль и поперек. Отдыхали с сыном 4лет с 7 по 15 мая 2017.

Сказать , что нам понравилось - ничего не сказать. Мы попали Идеально. Ну будущий год, поедем точно так же, даже чуть по-раньше.

Погода изумительная. Первые 2 дня было облачно, как раз кожа привывкла к солнцу и воздуху, а потом началось жарево)))) Днем +32, на солнце не знаю, сколько было, но это такое блаженство разгоряченным входить в воду... Боже, спасибо, что ты придумал море и олинклюзив)

Когда мы приехали, отель бы полупустой, но вот что началось после 9 мая))))))

Перед нашим отъездом начались конкретные очереди и куча быдла. Недовольные жизнью бабки в основном. Которым все должны.

Анимация норм, сойдет. Ребята реально старались. У меня сын отплясывал и на детской и на взрослой дискотеке..

Примерно во второй половине отдыха над нами поселили какую-то шумную банду. Пошла на ресепшен , попросила заткнуть их . Больше не слышала ни звука.

Если едете на ранние экскурсии, то ланчбоксов там нет. с собой взять нечего, тк там лежат только черствые булки.

Касаемо питания. Честно, я была первый раз в Турции. И вот конкретно мне понравилось. Хорошая четверочка. Очень внешне симпатичная . Официанты и уборщики говорят только на турецком. Это вызывало некоторый дискомфорт.

Готовили вкусно. Н азавтрак омлет .. я запомню надолго, это ооочень вкусно. правда, ближе к концу отдыха, начинку в него стали экономить))))

Сладости были да, однообразные, много лежит, только цвет разный. Но я все равно ела каждый день и еще бы сейчас не отказалась))

мяса под конец и правда не хватало. в наш последний обед перед вылетом мы остались не очень довольны. Мяса не хватило.

В отеле есть два басика. Один с горками, второй - рядом с рестораном. Мы отдыхали сначала на горках, а потом переползали на второй бассейн, тк солнышко из первого уходило.

Что еще.. Уборка.

Нормальная уборка, у нас было довольно чисто. Уборщице, которая нам попалась , мы оставляли чаевые и она нам постоянно красоту сооружала. Потом, видимо, она начала убирать другие номера и она нам оставила прощальный подарок - сердечко и внутри - две новые машинки хот виллз для сына. Это было супер) Мы как раз в тот день потеряли его любимую коллекционную тачку феррари)))

Спалось там прекрасно - белоснежное белье и мягкие матрасы.

при заселении мне не очень красноречиво намекнули на доплату за номер. Заселили через час после нашего приезда, хотя отель был полупустой. В итоге дали номер на 3 этаже, где были муравьи и говняный вид. Но в путевке было указано annex room - значит отстойная комната. Доплатили 40 баксов и поднялись на 2 этажа выше в номер с видом на море. Не на 100% была довольна видом, тк перед нами стоял еще один отель , но все равно было всяко лучше) И муравьев не было))))))

ходили по улочкам покупали сувениры и до супермаркета сгоняли. Там купили арбуз(6долл), тк ни арбуза ни клубники в отеле не давали.

как только у нас увидели арбуз, персонал начал округлять глаза, а на ресепшене и вовсе попросили кусочек) Но мы добрые, поделились))))))

торговались хорошо с турками. вообще намного они приятнее арабов. Вот честно.

на экскурсию ездили в Памуккале, нам понравилоась, но от анекс турс не советую ехать. мы были 17 часов в пути, из которых только 2? 5 часа именно то самое Памуккале. Все бегом-бегом, чтобы успеть отбить бабосы, заехать в магазины, стрясти еще баблишка. Хотя экскурсия стоила 70 долл взрослый+ребенок.

В общем, в заключение, хочу сказать. Я лично ехала туда есть и спать и проводить время с сыном, не отвлекаясь ни на кого и ни на что.

И это у меня получилоась на 100%. Мы наелись, накупались, загорели , как никогда и выспались. Я до сих пор счастлива, что поехала туда. Сын тоже в восторге. Ему было достаточно отличной компании(двое мальчиков, с которыми там познакомились) , моря и горок.

Всем мира и добра! И совет. Едете на отдых, оставляйте свои проблемы дома. Не портите себе и окружающим отдых)))))))

не рискнула пробовать эти СЛАДОСТИ)))))

Добавлено 30.05.17 16:36 (3 976 символов в тексте)

16:43 30.05.17

Забыла еще, прочитала пару отзывов ниже, написали, что до 23 музыка, мешающая спать. Видимо, зависит от степени усталости , насыщенности едой и места, где находится номер)))))
Первые дни я ложилась в 21 час и спала,Как убитая до 8- утра)))

Территория отеля небольшая, рядом с лобби есть небольшой дворик, где растут апельсины и розочки всякие.

Спасибо , Турция, за гостеприимство! Вернусь однозначно!

21:50 31.05.17

Здравствуйте, только на ресепшене Байран или как там его зовут))) остальные не говорят по русски. Да и по английски не особо

10:30 08.06.17

Подскажите, пожалуйста, а анех рум это разве не номера в доп.корпусах? Там есть доп.корпуса? Как далеко?

16:08 10.06.17

Здравствуйте, я доп корпусов не видела)
когда мы заезжали, отель был полупустой и нас просто поселили в номер с муравьями и не очень хорошим видом. Муравьев уборщица выгнала, а вот вид меняь за день задолбал и мы доплатили)

Все отзывы Ольга (2)