Регистрация: 30.05.17
мае 2017
13.05.17 - 20.05.17

Неплохой отель с большой территорией

Приехали в отель в 7 утра. Номер дали в 12. В отеле очень много людей. В мае отдыхают местные и проводят конференции и учебы (у нас под окнами тренировались пару дней полицейские).60 процентов отдыхающих - турки. Приезжают толпами по 100 человек и на 2-3 дня. Один раз заселялись целый день и было столько людей, что гид не смог найти уезжающих домой туристов. Так что тем пришлось покупать новые билеты и ночевать в холле.

Номер был (Garden Room) в бунгало.Все вроде бы не старое,но требует ремонта. Как будто к сезону не готовились. У нас не работал сейф, не закрывался замок балконной двери (первый этаж), очень сильно текла душевая кабина, плохо работал холодильник, не работала карточка для включения света и не работала входная карточка. Для устранения хотя бы части недостатков потребовался почти день. Ходили на ресепшен 3 раза, слышали ответ, что через 20 минут придёт человек, но никто не подходил. Привлекали представителя "Тез Тура", чтобы помог. Часть номеров этого типа устроена так, что соседний номер разделен с нашим дверью, это немного смущает.

Питание неплохое, но без изысков, фруктов мало (апельсины и яблоки) Конечно большое количество людей сказывается. Бывает и очередь за тем, что жарят на гриле, не хватает свободных столиков. Выпивка в барах местная и в принципе без ограничений. Свежевыжатый сок платный. Есть очень большие террасы с прекрасным видом на море.

Территория большая и ухоженная. Большие бассейны , есть детский бассейн и горки

Пляж. Широкий и длинный. Песок.

Лежаков и у бассейна и у моря хватало всегда.

Расположение отеля очень хорошее - свой выход на пляж. И немаловажно - вдоль всего берега бухты набережная-променад. Можно вечерком погулять. Уютные ресторанчики, живая музыка. По набережной до исторического центра Сиде (где амфитеатр и остатки древнего города) и громадного рынка - два с половиной километра. Кто ведёт здоровый образ жизни - может совершать по этому променаду утренние пробежки. Каждый вечер на сцене отеля проводятся сначала детская программа, а затем концерты и конкурсы. Причём не скучные. Вроде бы есть и дискотека, но мы не интересовались. В целом, отель на твёрдую советскую "четвёрку".

расположение большая территория терраса с видом на море
номер большое количество людей
Добавлено 30.05.17 18:00 (2 185 символов в тексте)

23:16 30.05.17

Здравствуйте, спасибо за отзыв.
Вы можете описать поподробнее, как дойти до " громадного рынка ". ? Он работает каждый день? Там фрукты и овощи, или что-то другое?

22:49 31.05.17

По променаду идти до Сиде - не заблудитесь. Дорожка в конце пути поднимается вверх и упирается в развалины Амфитеатра. Перед ним улица - по ней направо буквально метров 50-100 и упрётесь в рынок. Он представляет собой большой квартал как бы жилых домов, где первые этажи - разнообразные магазины и торговые развалы. Чем-то напоминает старый город Иерусалима. Продают все подряд: одежку, сувениры, сладости. Но все это для туристов. Я понимаю о каком рынке Вы спрашиваете - для "местных". Он, говорят, есть в Манавгате. На городском шаттле (1-2 долл.) ехать 5-10 мин от отеля. Примерно так.

22:58 31.05.17

Спасибо большое за ответ. Туда обязательно прогуляемся.
Да, я хотела узнать про рынок для местных. Спросим в отеле по каким дням.

22:06 02.06.17

Здравствуйте, вы когда приехали утром в отель спрашивали получить номер раньше , у нас тоже будет приезд утром , ждать не хотелось бы после бессонной ночи.

13:43 03.06.17

Здравствуйте, конечно мы просили заселить пораньше. Приходили неоднократно, но ответ был один: " Номер не готов!"
Возможно им нужно было заплатить деньги, не знаю.

Все отзывы Людмила (1)