Регистрация: 30.05.17
мае 2017
01.05.17 - 30.05.17

Отдых в мае 2017

Отдыхали с семьёй. Летели первый раз, боялись, что будет обстановка не спокойная. Прилетели. Обстановка тихая, солнце и мир над головой. До отеля мы ехали минут 30. Заселили быстро на 3 этаже и маму с сестрой на 5 этаже. На 3 этаже слышно музыку, фонтаны, да и вообще всех, но это терпимо и сильно не напрягает, представляю как отдыхалось людям у которых окна выходили на сам амфетеатр и бассейн. На 5 этаже вид на горы тихо, спокойно, ни одной души не слышно. Можно выйти хоть в трусах и тебя никто не увидит, что не сказать про 3 этаж, т.к балкон выходил на столовую, но это не самый плохой вариант повторюсь, в общем кому как повезет. 3 бассейна первый закрытый находится в спа-салоне, и два на улице, в одном есть горки. Бассейн закрытый не подогревался, вечером когда был дождь хотелось покупаться, но увы... В спа-салоне есть бесплатный тренажерный зал, хамам, сауна, паровая сауна. На территории отеля два бара с напитками и один с едой, можно было лежать у бассейна и есть. Мороженое выдавалось один час, поэтому очередь была очень большая. Так же на улице делали турецкие лепешки-ну очень вкусные. Территория чистая, всегда все чистят убирают, моют, лежаков хватало. Море тёплое, заход начинался с крупных камней, а потом песок. Есть пирс. Так же на территории отеля есть контактный мини зоопарк, батут, но к содержанию не работал, детский мини клуб. Вообще везде только сосны, очень чистый воздух. Чистота: у нас всегда убирали все меняли. У мамы в номере могли и бумагу не положить, полотенце забрать и чистое не положить. Еда вкусная очень разнообразная, на утро хлопья, яйца, йогурт, стоят автоматы с кофе и соками, фрукты (яблоки, апельсины, грейпфрут, мушмула), всегда есть суп пюре. На обед суп, много зелени, много сладкого, всегда вкусный картофель и запечённый и картофель фри и само пюре. Из мясного это рыба курица, что то с фаршем было, колбаса, сыр, выпечка. На ужин всегда сладкое и горячее, мясное. Анимация работала все 24 часа в в сутки: йога, силовая гимнастика, зумба, танцы живота, степ, водное поло, волейбол, стрельба, дарц. Для детей мини клуб там они разрисовывали лица, играли в различные игры, все а дети были довольны. Меня расстроила детская дискотека песни не менялись, программа не менялась. А вот

взрослое развлечение каждый день что то новое и веселое, только ведущий иногда шутил не уместно и оскорблял мягко говоря людей. Вобщем положительные эмоции на первый раз.

Минусы: бесплатный интернет только в лобби, по всей территории есть платный интернет за 3$ в сутки, но он не супер быстрый. Сотрудники спа-салона кожа и меха всегда выискивали белых туристов и выпаривали свои услуги, от нас на 4 день отстали, когда увидели, что мы сгорели. Маме не повезло с уборщицей. Напитки для меня это было что то ужасное в плане вина. Пиво ещё более менее.

местоположение еда анимация
сотрудники спа салона вай фай
Добавлено 30.05.17 18:05 (2 796 символов в тексте)

13:35 31.05.17

Здравствуйте, Вера! Подскажите, пожалуйста, как дела обстояли с инфекциями? Дети в бассейне купались? Не заболели? а то пишут, что сейчас бушует инфекция в Турции.
Какой у вас был номер?
Спасибо.

13:36 31.05.17

А спа вы посещали?

18:17 31.05.17

Здравствуйте уважаемая Ольга! Благодарим Вас что интересует некоторые вопросы. Хотелось бы вас проинформировать ,что в отеле и за пределами отеля нет никакой инфекции. Вода в бассейне всегда чистится и придерживается всех стандартных норм. С уважением и наилучшими пожеланиями Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг.

19:01 31.05.17

Здравствуйте уважаемая Вера! Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва. Нам приятно,что старания наших сотрудников не остались незамеченными. Все теплые слова будут переданы нашим сотрудникам. Также, позвольте выразить сожаление о том, что Ваш отдых был омрачен некоторыми моментами. Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем. Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля. С уважением и наилучшими пожеланиями Менеджер по работе с гостьями отеля Гранд Ринг.

17:41 01.06.17

Дети купались, никакой инфекции не подцепили.

17:42 01.06.17

посещали каждый день вечером после моря. Есть хамам, паровая сауна и наша обычная сауна

20:24 01.06.17

А мы вот подцепили Коксаки. Именно в этом отеле. Изтотеля никуда не выходили. Ребёнок подцепил. Если вы взрослой компанией, то не страшно.
Мы были в период : 16-23 мая. У моего ребёнка до сих пор сват на ногах ужасная.

23:34 01.06.17

Мы были с 16 по 25 мая. Ротовирусной вроде не было. Но было прохладно и мы просто простыли. Ольга в любом случае берите лекарства - дай Бог чтобы вы не развязали этот пакет. но с ним спокойнее...

03:52 02.06.17

Мы были с 11 по 20 число, ничего подобного не прихватили. Но знаете там никто не следит за тем какой ты в бассейн прыгаешь в сыпи не в сыпи с болячками. Мы наблюдали такую картину, вот только сейчас вспомнила. Женщина вся в сыпи и расчетная пошла в бассейн, для меня это было сверх нормального, и туда я больше не заходила

12:28 02.06.17

ПонЯтно. На самом деле, я не понимаю, как мы умудрились подхватить. Ребёнку 1 год , сам купаться в бассейне он не умеет. Да и холодно ему там было. За весь отдых 1-2 раза промочил ножки в бассейне. А так в основном на травке гулял.. правда, мы в мини клуб ходили, играть с игрушками, может там...
Но повторюсь, мы были не единственные. Да нас, тоже случай такой же за пару дней. Вам повезло!

14:32 06.06.17

Екатерина, здравствуйте! Мы тоже летим с маленьким ребенком 1,2 года. После вашего отзыва сильно расстроилась. Уже мешок лекарств набрала. Скажите, пожалуйста, а кормили вы ребенка чем? Там хоть что-нибудь выбрать можно для ребенка? Мы всю еду планируем с собой брать.

21:50 06.06.17

Мы тоже всю еду брали с собой, ну у нас так как ребёнок нормально жевать ещё и глотать прожеванное не умеет. Поэтому я кашки и пюрешки с собой привозила. А так мы давали яблочко, огурчик, хлебушек.
Впринципе там готовят супы из брокколи и овощей. Можно попробовать, но они точно с солью и может со специями. Мясо, рыба, можно найти что дать, если вы есть твёрдую пищу умеете)))

09:54 07.06.17

Спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, а блендер был в ресторане, чтобы приготовить пюре? Микроволновка там есть?

Все отзывы Вера (4)