Регистрация: 13.09.13
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Средний

Общее впечатление-ожидала большего. Давно хотела попасть, но цена была слишком в сезон. А оказалось, что цена завышена, на мой взгляд.

ПЛЮСЫ: Расположение. Отличное! Природа вокруг потрясающая! И выйти есть куда-рядом магазинчики. Чем выше этаж, тем прекраснее! Слева море, справа горы. Бронировали стандарт с видом на горы, дали хороший номер с видом и на море и на горы, на 3-м этаже, но с одной кроватью. Попросили поменять на раздельные кровати, очень приятный человек по имени Кемаль, дал нам без вопросов номер фэмели! двухэтажный! с двумя балконами, два санузла, кух.уголок, 2 телевизора (насчитали где-то 11 русских каналов)и ванна и душ-в общем мы обалдели! В номере есть все необходимое и более того, повторяться не буду. а вышли на балкон и ахнули! вид потряс! Это огромный плюс-и за размещение и за расположение.

Пляж. Радует, что песок, вход хороший, пирс удобный, есть душ на пирсе, зонтики, лежаки. Места много, бары рядом, все оборудовано-здесь вопросов нет. Кроме лежаков-на них нет матрасов, лежишь на полотенцах-плетеная основа оставляет следы на коже.

Территория. Бестолковая. Разбросано все как-то не удобно. Постоянно надо бассейны обходить. Бассейны занимают большую площадь, лучше бы лужайками заняли частично. А так есть уютные места, красиво вечером, мостики, подсветка.

В самом здании больше всего понравилась библиотека! Потрясающе уютно, красиво, тихо, шикарно просто! Можно взять чашку кофе или виски и посидеть в безумно уютных креслах или диванах- полистать журнал, почитать.

Есть кинозал! Показывают хорошие фильмы на 3-х языках-англ, русск,турецк.по дням недели. Один день на русском, другой на англ.и т.д. в непогоду есть где время провести.

Вай=фай есть везде.

Алкоголь качественный и достойный-виски джемесон, чивас, бурбон, коньяк, шампанское. Мороженое в упаковках отличное и разнообразное.

Вечерние шоу неплохие.

Напитки (айран, вода, кола, соки, фанта) всегда под рукой-холодильники разбросаны то тут, то там.

Мини бар полный и пополняют всегда.

Служба поддержки 6666 быстро реагирует на просьбы-утюг принести или там одеяло, мгновенно.

Соседей не слышно, шумоизоляция хорошая.

Браслеты не надевают-здорово! Халаты, тапочки хорошие.

Минусы:

Официанта не дождешься, чтобы попить попросить. А приняв заказ, могут забыть принести... Стряхивают со столов на стулья всё. Садиться не приятно, приходится самим. Бывало приходили на ужин-не было мест, но были столики свободные, заставлены грязной посудой-не спешили убрать, хотя видели, что мы ищем, где присесть. Уборка номера поверхностная. Свежевыжатый сок, совсем не он(.

Пляж грязноват. Шампунь превратит ваши волосы в кокон-везите свой.

Еда никакая. Невкусно и разнообразия мало. Я не говорю про яйца, булочки или там фрукты. С этим все в порядке-дыни, арбузы, клубника были. Все, что надо приготовить-не удавалось как-то... Живот набьешь, а удовольствия никакого в основном. А поесть можно круглосуточно-все очень калорийное (пицца, булки, лепешки, гамбургеры, пирожное и т.д.) везде есть.

Про лежаки писала-не удобные.

Вот как-то так.... Так что сервис и обслуживание имеют свои плюсы и минусы. Уборщика хочется отметить, не разглядела имени, целый день с утра до вечера ходит с метлой и совком-убирает за нами крошки и грязь под столами, да и везде тоже. Свиньи, конечно, порядочные попадаются, за детьми не следят- те бегают с едой, крошки летят, куски, а он безропотно все метет, аж стыдно как-то. Носильщики молодцы, прям бегут, спешат на помощь-все покажут, расскажут в меру знаний языка. Спасибо им.

Отель, в принципе, хороший. Полностью семейный! одиночек не видела. Много детей, с русским проблем нет.

природа расположение номера пляж-песок
питание обслуживание хромает территория распланирована бестолково
Добавлено 30.05.17 19:01 (3 736 символов в тексте)

20:34 30.05.17

Вам повезло с отдыхом. Кинотеатр то есть и программа вроде есть, но НИ РАЗУ не видел чтоб он работал, хоть и заходил и интересовался специально. А в период дождей можно было и активировть опцию. В библиотеку(класное место,согласен) лучше со своей литературой-там все старьё на английском,турецком,немецком.Вечерних шоу хотелось бы хороших, неплохую самодеятельность мы и дома посмотрим.

09:33 31.05.17

Кинотеатр не работал? интересно...я там, если честно не была, все собиралась, но не дошла что-то. А афишу видела на неделю. Думала, вот классно)) В библиотеке-да со своей, конечно. Я там оставила книгу на память! А шоу самодеятельные не смотрю-тоже не впечатляет, а приезжие артисты очень даже неплохо! особенно впечатлили девушки акробатки, которых подвешивали на волосах!!! и крутили!

19:38 03.06.17

Из 9 вечеров(которые мы имели честь лицезреть) в мае только 2 шоу были профессиональные и высококласные, танцевально-акробатические, молодые и красивые ребята с огнём в глазах, под живую музыку и вокал. Это было круто. 4 вечера-потуги местных аниматоров: мистер и мисс Антедон, лучшая пара и женщины против мужчин; слабенько, пошловато временами( шутки не для детей, а их там много, добило задание для дам пронести по сцене зажав между ног куриное яйцо и снести его в ведро при этом изображая пьяную или сексуально озабоченную курицу-после этого я увёл детей) и 3 шоу-полусамодеятельных, видно по уровню.

Все отзывы Аленушка (22)